Красивые фото мотоциклов BMW

Consigliero

Участник
92
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
5e8uqe3u.jpg

mabyde7e.jpg

epebedam.jpg


Wysłane z mojego Nexus 5
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv

Вспоминается анекдот, как мужик купил попугая матершинника и долго пытался его переучить - ни в какую. Как только ему не грозился, не предупреждал - никак не перестает грязно ругаться и оскорблять хозяина. И вот однажды так его достал, что мужик попугая в морозилку сунул... Сначала оттуда мат-перемат, а потом тишина... Мужик вынимает попугая, а тот ему говорит:
- Все понял, исправлюсь, более не повторится!!! Только скажи, а курица тебе чего сделала?

Так вот, а гусь то тебе что сделал? :) За что ты его так? :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вспоминается анекдот, как мужик купил попугая матершинника и долго пытался его переучить - ни в какую. Как только ему не грозился, не предупреждал - никак не перестает грязно ругаться и оскорблять хозяина. И вот однажды так его достал, что мужик попугая в морозилку сунул... Сначала оттуда мат-перемат, а потом тишина... Мужик вынимает попугая, а тот ему говорит:
- Все понял, исправлюсь, более не повторится!!! Только скажи, а курица тебе чего сделала?

Так вот, а гусь то тебе что сделал? :) За что ты его так? :)

Димка, я тоже в догадках, что случилось, ради чего раскатил ты его как Я Т-40 в свое время?

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------


Ээх, а парни Московские не знают как надо по настоящему мыть мотоцикл за полторы тыщи рублей после всяких Рыбачих и Владиков!:)

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------


Я бы задний баллон повесил направо, пускай мот на обочину тянет, а не на встречку...
 

уралновиксон

Новичок
38
0
московская область
  1. BMW R 1200 RT
  1. URAL
  2. SUZUKI
  3. Когда-то был
А давайте соеденим, да, но откуда же будем лить воду. Воду из гуся лить не будем))))

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

второй номер вообще будет в восторге!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

двое из ларца одинаковые с лица