Красивые фото мотоциклов BMW

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
44918760782_658777e53f_h.jpg


- - - Добавлено - - -

44952215881_5dada60cfd_h.jpg


- - - Добавлено - - -

44904086822_67be312e57_h.jpg
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
Ошибка моя- глянул,оказывается можно ..как минимум 800 Адв. есть
Но если взять в расчет местную действительность по стоимости как девайса так и страховок- у нас это больное место, общий счёт может весьма огорчить.
Здесь мотоцикл больше для обеспеченной прослойки населения,обладание такого рода ТС весьма накладно.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ошибка моя- глянул,оказывается можно ..как минимум 800 Адв. есть
Но если взять в расчет местную действительность по стоимости как девайса так и страховок- у нас это больное место, общий счёт может весьма огорчить.
Здесь мотоцикл больше для обеспеченной прослойки населения,обладание такого рода ТС весьма накладно.
Кстати если сравнить 2008 год и 2017, заметил что в Израиле мотов прибавилось. Страховку чтоли снизили?

Отправлено верхом на гусе
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
Вроде как были какие то подвижки в налогообразовании на современные ТС оборудованные системами безопасности...
Вроде как говорили о некотором снижением страховки у таких средств...
Но в итоге,из за общего подорожания,в итоге мы остались где были или стало хуже...-=такое впечатление.
Мотоциклов стало больше?... Возможно,в общем машин однозначно больше,соответственно пробки,отсутствие стояночных мест ...- есть подвижки на два колеса.
Может и в общем стало привлекательнее и уровень жизни частично повысился.
 

Consigliero

Участник
92
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
с субъективной точки зрения мотоциклов на дорогах мало, т. е. мы не очень много встречались во время наших поездок. Вы можете найти предложение в аренду, но крепости большие, а цена довольно высокая. К сожалению, налоги и страхование таковы, что новый автомобиль в Польше стоит X в Израиле, стоимость которого составляет минимум 2 X. У меня была возможность отремонтировать мой мотоцикл, а оригинальные детали - это кошмар, крышка клапана в Польше - это минимум в 6 раз дешевле. Кроме того, запрещено кататься на мотоцикле с Западного берега, так же как и въезд в Иорданию. Вычисляя все это, лучше поехать со своим собственным мотоциклом и полететь к нему на самолете, вы можете найти билеты на 2 человека за 100 евро.