Случайные встречи

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
СПАЛИЛИ!!!!
На ГСА был я, он новенький только из автокрафта забрал. Второй был Паштет на RT она прошлогодняя, но покупалась в конце октября... на учет еще не ставили.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТОГДА С НОВЫМ ГУСЕМ! А мне приз, я спалил, с детьми из Меги ехал как раз и вместе с Вами на Волгоградку заворачивал.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Сегодня случайно на горе встретил мужика в ХХХ куртке, наверняка кто-то с форума...
4acea71aee5a.jpg
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
А кто меня на МКАДе около съезда на Энтузиастов сегодня на 800тке с номером 0522 обогнал???? Признавайтесь!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Сегодня в 14-40 от заправки напротив Петропавловки Гусь выезжал красный, а я мимо проезжал. Помахали друг другу, но точно не из наших (клуба).... все равно приятно! А КТМ на Невском по разделительной навстречу ехал - не поздоровался!!! бееееееее
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Надо неизвестным клеить лейбл форума с вежливым приглашением.
А что? Надо.
И не только здесь, но и там. Догнал немчуру, прилепил и порядок. Глядишь за лето пополним ряды.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Сегодня в 14-40 от заправки напротив Петропавловки Гусь выезжал красный, а я мимо проезжал. Помахали друг другу, но точно не из наших (клуба).... все равно приятно! А КТМ на Невском по разделительной навстречу ехал - не поздоровался!!! бееееееее


А в Гермации я заметил,что обладатели ХХХ здороваются с себе подобными.А у кого ГС вообще секта.)))
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
А кто сегодня на Октябрьском проспекте в центр, после поворота на Егорьевское шоссе, проехал мимо меня на темно синем кажется RT, без номеров (а я на поворот стоял на семафоре). Признавайтесь Люберецкие!