Пополнил мото- парк

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
...знаешь Глеб....после твоего трюка с пивной кружкой на НГ я был уверен, что следующим в твоём мото парке будет Харлей... я ошибся...но хорошо хоть не ГуСь!))))))))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
...знаешь Глеб....после твоего трюка с пивной кружкой на НГ я был уверен, что следующим в твоём мото парке будет Харлей... я ошибся...но хорошо хоть не ГуСь!))))))))))
Федя , Харлей на очереди под 3-им номеров в мото- парке. У меня до бмв, был v-rod. Но его постигла печальная судьба. А так Он мне очень нравился и нравится до сих пор. Так что всему свое время. Да...)))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Вот малацца! Взрослый мотик. Затестим как нибудь?

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Федя , Харлей на очереди под 3-им номеров в мото- парке. У меня до бмв, был v-rod. Но его постигла печальная судьба. А так Он мне очень нравился и нравится до сих пор. Так что всему свое время. Да...)))

Не... Выродок - не харлей. Был у меня, я так и не понял, как на нем ездить : медленно попукивать - он сопротивляется, валить - смешно и страшно, далеко - не комфортно. Так, что уж если Харли, то что нибудь совсем кондовое. Ну или кастом какой.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Стакан уже блестит))) жду))))

Воот! Димась?
Обмыв мотосыклов дел сурьезное!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Не Катюха, малыш твой как раз в теме. Им там в троем будет веселей соображать:drinks::drinks::drinks:. Тем более ты еще не сдала мне мат-часть по мото школе. :biggrin: ))))

Соображать на троих всегда сподручней))))

Сдам, сдам, донт ворри))))))))))))))))))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Вот малацца! Взрослый мотик. Затестим как нибудь?

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------



Не... Выродок - не харлей. Был у меня, я так и не понял, как на нем ездить : медленно попукивать - он сопротивляется, валить - смешно и страшно, далеко - не комфортно. Так, что уж если Харли, то что нибудь совсем кондовое. Ну или кастом какой.

Ты Зин на грубость нарываешься...) Если вам не нравятся брюнетки в кровати - это не значит, что они делают что то не так, просто Вы ещё не в теме где их точка G...)))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Воот! Димась?
Обмыв мотосыклов дел сурьезное!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------



Соображать на троих всегда сподручней))))

Сдам, сдам, донт ворри))))))))))))))))))))

Не пали меня))))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Федь, ну у тебя же стрит с перевертышем и коротким рулем, а у меня обычный был. И так я его, и сяк - не смог найти применения. Хотя согласен, на парковке стоит красиво!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
Поздравляю с обновлением!Я сегодня тоже обновился)Буду осваивать теперь американскую легенду.Осталось дождаться прихода мота в Москву.
 

Вложения

  • 526020130306_l.jpeg
    526020130306_l.jpeg
    69.5 KB · Просмотры: 133

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поздравляю с обновлением!Я сегодня тоже обновился)Буду осваивать теперь американскую легенду.Осталось дождаться прихода мота в Москву.

Кирюх, серьезная заявка!)))
Поздравляю!

Начал переживать за стакан, выдержит ли...?))))))


Sent from my Motorola MicroTAC 9800
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Поздравляю с обновлением!Я сегодня тоже обновился)Буду осваивать теперь американскую легенду.Осталось дождаться прихода мота в Москву.

А вот это уже настоящее МЯСО! Поздравляю!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
пропал чат!!!!!
ежели не гусли, то кукурузник какой-то...

p.s. новоявленного пэнсионэра поздравляю с покупкой!!!
p.p.s. не нальешь - прокляну!!!-:)
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
пропал чат!!!!!
ежели не гусли, то кукурузник какой-то...


p.s. новоявленного пэнсионэра поздравляю с покупкой!!!
p.p.s. не нальешь - прокляну!!!-:)

Вы мой кумир! :bye:

Глебушко, поздравляю с новым коником! :drinks: