16 или 17 марта играем в ПЕЙНТБОЛ

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Девчонкам выдают броники вместе с экипом)

Однажды пробрался в тыл и на адреналине, с короткого расстояния расстрелял пулеметчика, который много нашего брата покосил до этого. Оказалась девченка. Без броника. Ревела часа два. Извинялся долго. Стыдно до сих пор(((((


С уважением
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Однажды пробрался в тыл и на адреналине, с короткого расстояния расстрелял пулеметчика, который много нашего брата покосил до этого. Оказалась девченка. Без броника. Ревела часа два. Извинялся долго. Стыдно до сих пор(((((


С уважением
Жестока ты с ней обощелся.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жестока ты с ней обощелся.

Так в экипе не виднож. Она заняла крайне выгодную позицию. Пока я до нее добрался, она всех моих положила. Вот меня тогда кураж накрыл. Знал бы что девчонка, конечно стрелять бы не стал((((((


С уважением
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
А может в страйк для более реалистичного восприятия событий) )))

ЗЫ. я за раскраски, но может на более теплое время года?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так в экипе не виднож. Она заняла крайне выгодную позицию. Пока я до нее добрался, она всех моих положила. Вот меня тогда кураж накрыл. Знал бы что девчонка, конечно стрелять бы не стал((((((


С уважением

Извращенец.)))
 

Joniska

Завсегдатай
Да, Дмитрий!!! Про девочек-то не забудьте, пжл!!!! Я то ооооч хочу и, думаю, я не одна такая!!!

зы: ваще не пойму где эти фифы фсеее шляютси:)))))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
1. Ё-МоЁ готов 17 -100% (16 пока под вопросом :( )
2. Stray Bullet на 16-е (сало принесу. раны мазать))))
3. Spyke на 16-е
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Жестока ты с ней обощелся.

Если девочки плаксивые пусть дома сидят, в таких играх нет поблажек, Я в страйкбол играла большой период жизни и на 2х суточные игры ездила и экип как у мальчиков, а это и разгрузка не легкая и бомбы с собой и вода и спать по 3 часа и не в теплой кроватке, уткнувшись носом в любимого ... и не ныла Я... , боятся плачут пусть в группе поддержки фотографами работают =)
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Это клуб "Перун"?
Да, Саша это Перун, но можно и в другой в зоне Красногорска много достойных клубов и по цене и по комфорту .

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Если девочки плаксивые пусть дома сидят, в таких играх нет поблажек, Я в страйкбол играла большой период жизни и на 2х суточные игры ездила и экип как у мальчиков, а это и разгрузка не легкая и бомбы с собой и вода и спать по 3 часа и не в теплой кроватке, уткнувшись носом в любимого ... и не ныла Я... , боятся плачут пусть в группе поддержки фотографами работают =)

Вот это по нашему, Как то наши девцонки не хотят актевизироватся. Посмелее дамы посмелей...)))
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
[/COLOR]
Вот это по нашему, Как то наши девцонки не хотят актевизироватся. Посмелее дамы посмелей...)))
А Я не написала что поеду, Я за сухую погоду на такую погоду обувь вся на каблуках =)))) а вот как все растает подсохнет потеплеет Я всеми руками за =) Теплолюбивое Я животное )))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А Я не написала что поеду, Я за сухую погоду на такую погоду обувь вся на каблуках =)))) а вот как все растает подсохнет потеплеет Я всеми руками за =) Теплолюбивое Я животное )))
Резиновые сапоги ни кто не отменял! Вам бы всЁ посуше да потеплее)))) Да еще из окошка сидя на диване.