K1200LT

Pyher

Участник
143
0
Питер
  1. BMW K 1200 LT
кронштейн глушителя это.
кстати, у меня треснул - варить пришлось.

если валяется за ненадобностью, готов рассмотреть вопрос приобрести...
 

MauZero

Новичок
17
0
Да эта хреновина у меня ни к чему небыла привязана, п
После снятия коробки, покрутили-повертели, теперь она у меня на подоконнике лежит
 

NEMEZ-OMSK

Участник
105
0
Германия
  1. BMW K 1200 LT
Посмотреть вложение 80841
Люди, не подскажите что это за хреновина и с чем ее едят?

Был в Германии у официалов, показал им что, у меня она сломана. Сказали , катайся, проблем не будет :) насколько я понял, она гасит вибрации выхлопной системы.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Прочитал тут на американском форуме про дым после боковой подножки. Пишут что фигня это всё, ничего страшного в боковой нет, но - надо сначала заглушить, потом подождать несколько секунд и дать маслу стечь в картер (для чего можно даже слегка, на безопасный угол наклонить мот вправо!), а потом уже ронять влево на подножку.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
если у гастронома остановился пивка взять - нет смысла в этих манипуляциях, как мне кажется,
а если ставишь в гараж или на стоянку на несколько дней - поставь на центральную и не парься
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
ерунда, я на побережье Балтики живу, у нас ветра - будь здоров, ни разу не сдуло ))

вот раз поставил не очень аккуратно на бетонном основании, на центральной, несколько дней стоял, а потом под подножкой бетон провалился от веса, вот тогда было весело...
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
В продолжение зимнего яйцечесания от ничегонеделания.

Какой у кого из владельцев калитки рост? И как вам при этом ощущения от высоты седла?
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
179. Вполне комфортно. Сначала поигрался выше/ниже, особой разницы не почувствовал, забил. Езжу в нижнем положении (потому что зазора между сидухой и пластиком нет, только поэтому :hi: )
 

NEMEZ-OMSK

Участник
105
0
Германия
  1. BMW K 1200 LT
179. Вполне комфортно. Сначала поигрался выше/ниже, особой разницы не почувствовал, забил. Езжу в нижнем положении (потому что зазора между сидухой и пластиком нет, только поэтому :hi: )

Рост 180. Полностью согласен с вышесказанным. Единственное отличие, меняю высоту сиденья на дальняке, когда задница затекает. При этом меняется не только высота но и угол наклона.
 

kaf77

Новичок
19
0
Тирасполь
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Чёт мне как-то страшновато уже, с моими 175-ю...
Как поётся в русской народной песне: "А тому ли я дала?".

А чего бояться? У меня 172 и к тому же задний аморт wilbers, LTха чуть выше чем на стоковом. Приноровился на цыпочках если в кроссовках )))
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
старый, больной...
поднять не могу самостоятельно, когда упал, много раз пробовал - никак...
езжу же как-то и даже удовольствие получаю ))

186 см/86 кг
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Парни, да вы гиганты по сравнению со мной) Мой рост 167, вес 68. При этом на мотоцикле на 2 см увеличен клиренс.

Как сцепление переживает джимхану? Там же постоянно надо травить, не?
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Заказал на ебее за сто баксов чип от Джона Геми. Пишут что улучшает тягу в низах и всё такое. Кто-то ставил на ЛТ?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
читал про этого типа, должно быть зашибись. Если куплю некрогуся - вырежу кат и закажу его чип.

- - - Добавлено - - -

52736385_1259499154210378_6864808965507645440_n.jpg
 

vkozlitin

Новичок
4
0
ерунда, я на побережье Балтики живу, у нас ветра - будь здоров, ни разу не сдуло ))

вот раз поставил не очень аккуратно на бетонном основании, на центральной, несколько дней стоял, а потом под подножкой бетон провалился от веса, вот тогда было весело...

Очень легко валится, если мот стоит под чехлом и даже с боковой подножки. При ветре чехол надувается и получается парус валится даже с боковой. Я теперь еще обвязываю чехол, чтобы не надувало и под правую сторону под плавник ставлю палено.