Видео ЖЕСТЬ.

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Димусь, я не знаю как это называется, но спорт где кидают копья, шары и диски там тоже веселые ... но по виду они просто отъедаются а не сушатся и колются ... хотя это имхо
Я наблюдала Танюшку когда ее МЧ "сушился" перед соревнованиями она его колола химией, брила это огромное тело, но у бодибилдеров принято и Я была в ужасе ... они во время "сушки" мало едят, только спортзал на износ и хим.белок и уколы... нервный адски... когда она брила ему грудь за день до соревнований он ее за это время 3 раза из дома выгнал )))) ужас .. чудовище ...
короче это не спорт а издевательство над собой и близкими
 

Dyson

Завсегдатай
У меня в детстве (12-15 лет) была тренер по power lifting.. ростом мне по плечо, внешне сложно сразу определить пол, но женщина тягала 220кг становой и 120кг жим...
Блин, маленький квадратик, мне её даже как то жалко было, простого человеческого мне с таким хобби не видится никак... Собака была у нее лучшим другом...
какая то грустная история...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Димусь, я не знаю как это называется, но спорт где кидают копья, шары и диски там тоже веселые ... но по виду они просто отъедаются а не сушатся и колются ... хотя это имхо
Я наблюдала Танюшку когда ее МЧ "сушился" перед соревнованиями она его колола химией, брила это огромное тело, но у бодибилдеров принято и Я была в ужасе ... они во время "сушки" мало едят, только спортзал на износ и хим.белок и уколы... нервный адски... когда она брила ему грудь за день до соревнований он ее за это время 3 раза из дома выгнал )))) ужас .. чудовище ...
короче это не спорт а издевательство над собой и близкими

Юль, отсюда вывод; у каждого свой "ПРЕС"...)))
 

Пастырь

Завсегдатай

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Прочитал тему аж 2-а раза, понял одно. есть кто-та , который на видео называется супер дусей-агрегат , как в той песне, ( группа любю). из всего увиденого и услышаного. Сделал вывод, собственый. друзья не поддавайтесь всякой инет- дурилки. И так все понятно. Что это мужик и диктор пиарит какуюто мадам. Из всей ее якобы женской физиологии, даже и не пахнет. Вот так.Да Чисмтой воды профонация...)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Прочитал тему аж 2-а раза, понял одно. есть кто-та , который на видео называется супер дусей-агрегат , как в той песне, ( группа любю). из всего увиденого и услышаного. Сделал вывод, собственый. друзья не поддавайтесь всякой инет- дурилки. И так все понятно. Что это мужик и диктор пиарит какуюто мадам. Из всей ее якобы женской физиологии, даже и не пахнет. Вот так.Да Чисмтой воды профонация...)))

Глеб, ну это так. Вброс и стеб. Конечно понятно , что это мужик.
Череп то никуда не денешь.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А тебе уже говорили, чтобы ты ерундой не занималась, у тебя и так все в порядке!
Я патверждаю!

Так то да! Но скоро купальный сезон и правды уже не спрятать))))))))))

пс пасиб Дим!

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Прочитал тему аж 2-а раза, понял одно. есть кто-та , который на видео называется супер дусей-агрегат , как в той песне, ( группа любю). из всего увиденого и услышаного. Сделал вывод, собственый. друзья не поддавайтесь всякой инет- дурилки. И так все понятно. Что это мужик и диктор пиарит какуюто мадам. Из всей ее якобы женской физиологии, даже и не пахнет. Вот так.Да Чисмтой воды профонация...)))

Не узнала тебя


*что за вредная привычка менять ники, авы...
Димы! Оба два - эт вы начали и всех заразили))))))))))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Так то да! Но скоро купальный сезон и правды уже не спрятать))))))))))

пс пасиб Дим!

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------



Не узнала тебя


*что за вредная привычка менять ники, авы...
Димы! Оба два - эт вы начали и всех заразили))))))))))))

Я за то, чтобы ник вообще не менялся)))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Так ведь весна скора, хотся чего-то нового и приятного.Вот как-то по велению души и тела. Извените, авитоминозззззззззззззз.............)))))))))))))).ДА
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Так то да! Но скоро купальный сезон и правды уже не спрятать))))))))))

Ф тему)

ImageUploadedByTapatalk1362077341.490174.jpg
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
А аппетитоотбивателя случайне нет? Или может сладостисжигательпрямонастоле есть?
Я б выкупила за любые деньги((((((((((

Глюкофаж 750
В любой аптеке
Одна таблетка после завтрака, вторая после ужина