Хоккей по пятницам в "Синей птице" на Алтуфьевском!

Moto Bohinj

Участник
76
0
Путешествую
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Сезон 2014. На Синей птице теперь Соколы Путина катаются - ночная хоккейная лига. Играем по пятницам на Рига Лэнд в 18.45, я переместился в Лужники, хожу на тренировки в Рига Ленд по пятницам в 21.45, результат - поразительный. не ожидал от себя...
www.hockeychance.ru. Не сочтите за рекламу, но очень эффективно!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Сезон 2014. На Синей птице теперь Соколы Путина катаются - ночная хоккейная лига. Играем по пятницам на Рига Лэнд в 18.45, я переместился в Лужники, хожу на тренировки в Рига Ленд по пятницам в 21.45, результат - поразительный. не ожидал от себя...
www.hockeychance.ru. Не сочтите за рекламу, но очень эффективно!

Если честно не понял, где и по каким дням катаешься?
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Сезон 2014. На Синей птице теперь Соколы Путина катаются - ночная хоккейная лига. Играем по пятницам на Рига Лэнд в 18.45, я переместился в Лужники, хожу на тренировки в Рига Ленд по пятницам в 21.45, результат - поразительный. не ожидал от себя...
www.hockeychance.ru. Не сочтите за рекламу, но очень эффективно!

Дружище! Опиши детально, если не сложно. Где и во сколько, какой уровень игроков, какой формат: двухсторонка или тренировка с тренером, сколько стоит и сколько времени на льду, сколько людей собирается, есть ли вратари. Ну как то так.
 

Moto Bohinj

Участник
76
0
Путешествую
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
На Риге стал ходить на подкатку и двухсторонку на hockeychance.ru - уровень игры и катания здорово вырос. Играем уже в Лужниках по пн и пт уровень - выше среднего, плотный коллектив но иногда приглашают новых с прицелом на постоянное посещение.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
На Риге стал ходить на подкатку и двухсторонку на hockeychance.ru - уровень игры и катания здорово вырос. Играем уже в Лужниках по пн и пт уровень - выше среднего, плотный коллектив но иногда приглашают новых с прицелом на постоянное посещение.

Как можно было б прийти и попробоваться?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Что-то захотелось снова взять в руки клюшку ( крайний раз было 15 лет назад). Что посоветуете для начала ? Какие треньки посещать и где? Интернет гуглил, там много всякого.


Каюсь, похоже все забыл .....

Правда на льду был прошлой зимой, катался просто так))))
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Если что меня в клубную команду воротчиком пишите

Какой уровень у тебя? Нам в команду воротчик нужен! Ночная Хоккейная Лига, команда "РЖД".


Отправлено с моего 3310 используя Tapatalk
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Какой уровень у тебя? Нам в команду воротчик нужен! Ночная Хоккейная Лига, команда "РЖД".


Отправлено с моего 3310 используя Tapatalk

Из Питера далековато Диме ездить.....

Хотя если спонсор РЖД, то да!
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Хоккей по пятницам в "Синей птице" на Алтуфьевском!

Из Питера далековато Диме ездить.....

Хотя если спонсор РЖД, то да!

А клубная команда в Питере?!)))))) Спонсоров нет. Есть работники компании, которые вместе тренируются и играют в хоккей [emoji6]


Отправлено с моего 3310 используя Tapatalk
 

Shket

Новичок
38
0
Троицк
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Провел два индивидуальных занятия с тренером на льду. Узнал много интересного и нового (для себя) о технике катания.

Буду продолжать!

А куда ходил на тренировки по катанию? Я в Морозово в этом сезоне на броски иногда хожу - прогресс чувствуется:) Планирую и катание наладить)

Вообще катаемся в Чехове по воскресеньям (40мин тренировка и 50мин двухсторонка) если кому близко и есть желание то 2/3 места всегда есть!