Мнение , совет

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
на эту тему у меня есть целая история. Привозя всякий хлам из поднебесной (джапан) всем говорил, что не верь глазам своим сматывают самураи одометры как есть сматывают. Бери смотря на тех.состояние, при чем тут спидометр. Один знакомый пригоняет ко мне корча, мол друх продай. Ну вроде знакомый хороший, че не помочь. Стоит года два или три в иглу, тут звонок от него мол так и так еду с покупашкой давай покажем. Показали, вроде вкатил моц. Пипл уехал до завтра, мы мотак в божеский вид приводим. Тут я случайно нахожу термо-ленту от автомата по замене масла которая гласит "ОИЛ 65400 КМ" (на одометре 18тыш пробега) тыкаю носом, мол смотри гад че я тебе говорил. На что получил достойный ответ мол корпус спидометра сменили так как родной наверное сгнил от старости, а шилдик остался с другого мотоцикла. ФУ, выдохнул.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Думаю что у нас сезон поменьше. Поэтому и пробеги меньше.

и ты в это веришь????????
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
В принципе я так и думал , какой там сезон меньше . И все же каков ресурс движка ну не 45000 км

В ветке про камбоджу спроси у Синуса. Его магна уже наверное второй круг матает.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Юр Магна ,этож не БМВ . У тебя на гусе сколько ?

Гусь будет новый, до этого был японский мотопром. По поводу пробега вашпе не замарачивался, главное техническое состояние.

Вот пример тут , и как в это верить?
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тоже отлично , (Гусь будет новый) и правда че с пробегом заморачиваться ! Юра по доброму шучу :cool:
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
на эту тему у меня есть целая история. Привозя всякий хлам из поднебесной (джапан) всем говорил, что не верь глазам своим сматывают самураи одометры как есть сматывают. Бери смотря на тех.состояние, при чем тут спидометр. Один знакомый пригоняет ко мне корча, мол друх продай. Ну вроде знакомый хороший, че не помочь. Стоит года два или три в иглу, тут звонок от него мол так и так еду с покупашкой давай покажем. Показали, вроде вкатил моц. Пипл уехал до завтра, мы мотак в божеский вид приводим. Тут я случайно нахожу термо-ленту от автомата по замене масла которая гласит "ОИЛ 65400 КМ" (на одометре 18тыш пробега) тыкаю носом, мол смотри гад че я тебе говорил. На что получил достойный ответ мол корпус спидометра сменили так как родной наверное сгнил от старости, а шилдик остался с другого мотоцикла. ФУ, выдохнул.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------



и ты в это веришь????????

Ну есть же у меня мой Миднайт Стар 950 2009 г. в. с пробегом что-то около 6000 км. Себе я верю.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
На самом деле какой ресурс у оппозита.......? ,а то смотришь объявы ,мотоциклам по 3-5 лет а пробеги почти все до 10-ки........вот и не знаю что думать..или пилят пробег или ресурс не очень .....
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ты же новым его брал ? Мой вулкан 2008 25000 тыс у напарника 35000 округляю и скажу что сост мотоциклов идеал . Ладно отклонились . Вернемся к мотоциклу http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/990030-d5e5.html Чей красавец ?
Конечно новым. У дилера. Выставлять буду сейчас - покупатели тоже будут думать, что скрутил пробег.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята положа руку на сердце , ну вот смотрю на пробеги , и диву даюсь . Германия (мобиле де) 2010 года 45000-68000 км . Авто ру 7000-30000 км . Наши что , меньше катают ? Или чаще скручивают одометр? Каков ресурс двигателя ?

При правильной эксплуатации и своевременном обслуживании пробеги за 100000км вообще не проблема, что на водяных, что на воздушно масляных двигателях.
Продал КС с пробегом 80000км, проблем не было. Сейчас на мотоцикле за 100000км ремонтировали коробку, редуктор, с двигателем все хорошо.
Сейчас ГС пробег 80000км. Проблем нет никаких.

В европе мотоциклы с такими проблемами нормально воспринимают.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Правильно ли я понимаю, что лучше брать с пробегом 30000-40000 км это будет честный пробег , чем (мамой клянусь) дедушка ездил и пробег 1500 км
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Правильно ли я понимаю, что лучше брать с пробегом 30000-40000 км это будет честный пробег , чем (мамой клянусь) дедушка ездил и пробег 1500 км

Все индивидуально. Про дедушку тоже может быть правдой.)
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Правильный выбор, отличный мот, не пожалеешь. Взял в начале прошлого сезона, 20 тыс накатал, очень доволен. И в городе по пробкам и в путешествия, универсальный мот.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хочу сказать спасибо мед-братьям из славного г.Пятигорска,г. Буденовска за "укол" :cool:
 

Вложения

  • DSC09767.JPG
    DSC09767.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 389