Xperia blog.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
В связи с ростом количества собственников телефонов данной марки открываю тему в которой предлагаю делиться особенностями девайсов этой линейки.

"мой Xperia утечка, теперь доступна для загрузки для всех
от ВБ на 18/02/2013
В ПРИЛОЖЕНИЯ , ИЗБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ , СОВЕТЫ И ХИТРОСТИ

Служба безопасности «мой Xperia 'В настоящее время внедряется на людей в Скандинавии , с глобальной релиз ожидается во втором квартале. Сервис позволяет найти и защитить ваш смартфон Sony Xperia, если оно становится неуместным или украден. Если вы хотите проверить это, АПК произошла утечка позволяет любому со смартфоном Sony Xperia работает по крайней мере складе Android 4.0.4 Sandwich Ice Cream, чтобы попробовать его.
Файл можно загрузить с здесь и установлен, как и любое другое приложение (убедитесь, что у вас есть "Неизвестные источники" галочкой в меню Настройки> Безопасность). Она работает путем установки приложения на свой ​​телефон, который автоматически включает услугу. Затем нужно войти в мою Xperia с Google реквизиты либо найти свой ​​телефон, звуковой сигнал (если она была неуместна), заблокировать телефон с сообщением, чтобы вернуться к собственнику или стереть все данные на телефоне.
Служба работает очень хорошо в нашем первоначальном тестировании на Xperia S, местонахождение телефона с помощью GPS с точностью до дома далеко. Звуковой сигнал начинается практически сразу с аудио достаточно громко, что вы должны быть в состоянии найти свой телефон даже в шумной обстановке. Веб-интерфейс очень понятный и держит задачи очень просты в выполнении. В целом, это очень полезно дополнительные услуги от Sony, и мы с нетерпением ждем формального ролл в конце этого года.

мой Xperia установки на телефон
Как вы можете видеть ниже, мой Xperia приложение требует длинного списка разрешений. Не удивительно, учитывая характер приложения.

myXperia_Phone_1.jpg

Как только приложение установило, вы можете найти его в меню Настройки> Xperia.
myXperia_Phone_2.jpg


Как только приложение начальной загрузке это дает Вам краткий обзор того, что приложение может сделать. Нажмите на кнопку Активировать для запуска службы.

myXperia_Phone_3.jpg

Вы должны будете принять условия перед началом службы.

myXperia_Phone_4.jpg

мой Xperia может быть включен или выключен с помощью переключателя в правом верхнем углу.

myXperia_SC.jpg

myXperia_Phone_6.jpg

мой Xperia на веб-

К моей Xperia в Интернете и войдите в свой ​​аккаунт Google. Вы должны увидеть все телефоны, которые имеют активную мой Xperia установки.

myXperia_1-1.jpg

Как только вы войдите, сервис будет автоматически находить ваш телефон.

myXperia_2-1.jpg

Есть несколько вариантов на стороне интерфейса. Это одна позволяет заниматься сигнализации на вашем телефоне, чтобы найти телефон.

myXperia_3.jpg

В телефоне будет отображаться заставка ниже в то время как тревога уходит, нажмите кнопку, чтобы завершить тревоги.

myXperia_4.jpg

Вы также можете удаленно заблокировать телефон, с вашей контактной информацией. Она также позволяет создать новый фиксатор, заменив существующий код.

myXperia_5.jpg

Если вы беспокоитесь о безопасности вашего телефона, вы также имеете возможность, чтобы полностью уничтожить устройство. Это включает в себя возможность очистки любых средствах массовой информации (включая фотографии) на устройстве.

myXperia_6.jpg

"(С) Автопереводчик

Ссылки на линки можно найти здесь http://www.xperiablog.net/2013/02/18/my-xperia-leaked-now-available-to-download-for-all/#more-12793

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Обновление Андрюшки для Z планируется в конце марта до Android 4.2.2 Jelly Bean



"Великобритания обследования проведены еще в 2011 году принес интересные результаты в том, как люди повредили их телефоны. Около трети опрошенных людей поврежден мобильный телефон, повреждения водой. Из сотен телефонов страдают от повреждения водой каждый год, почти половина (47%) из этих инцидентов были вызваны люди случайного падения телефона в туалет. Другие аварии вошли люди, проливая жидкость на своем телефоне (21%) и люди, положив его в ванну (12%)."(С) Автопереводчик



---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Василь с неофициальными поаккуратнее - в гарантийный ремонт не возьмут! Проще заказать за ТЕ же деньги у официалов с доставкой на дом.
Сейчас живые из Франции и Германии пойдут.
Xperia-Z-France-640x419.png
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Паш, у моей Соньки (V) , как и у многих андроидов, периодически пропадают данные с карты памяти ( "самоудаляются" музыка, фотки, видео и.т.д.). Проблема эта до сих пор не решена, и это бесит. Приходится постоянно сливать всё на комп. А так - всё гут. В компании с активным кредлом от Brodit - отличное решение для связи и навигации на мотике.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Полгода юзаю Z-ку, заказанную из Англии (профит %25) - при стартовой цене здесь в 29 Кило из Англии пришла за 21 + Беспроводной динамик в качестве приятной плюшки. Проблем не было, единственное - после купания динамики ну очень тихо играют, правда, потом восстанавливаются постепенно - но рассматриваю это как нагрузочное тестирование нервной системы )).
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Имею v, исчезли фотки с внутренней памяти, в остальном нареканий не было. Нравится планшет от Sony, очень приятный на ощупь, держит батарею и странное дело хорошо ловит нет. У меня нет проводного нета, по этому все компы на мегафоне, планшет работает быстрее и лучше при одинаковых условиях приема и тарифах. Прикольно, приходит сообщение, первый трыньк с планшета, потом с телефона, потом комп. Комп тоже Sony Duo 11.