Наши в Южной Америке...

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Всем привет ! я на финише (( то есть дома , всем привет . миллион извинений за инфу о поездке., но пока не пойму - что это было .. от меня ни слова..буду ждать возвращения всей команды. но!!! блад !!! у нас будет что вспомнить!!)) Серёга, я всё таки умудрился подмять твои любимые кофры .. но парни свидетели !блин.. на ровном месте! Кроме того.. я утопил ключик от них в атлантическом ,или в тихом океане точно не скажу ..попутал!)) тыща извинений!))


С возвращением!!!! Ключик был не от кофров))) а основной от Выферовского мотоцикла.......((((
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Комарик,с возвращением! Когда бобо домой ждать, саусем на связь не выходит! что с мотом, в осетию за тобой заезжать?
 
Последнее редактирование:

BpaH

Участник
53
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
Всем привет ! я на финише (( то есть дома , всем привет . миллион извинений за инфу о поездке., но пока не пойму - что это было .. от меня ни слова..буду ждать возвращения всей команды. но!!! блад !!! у нас будет что вспомнить!!)) Серёга, я всё таки умудрился подмять твои любимые кофры .. но парни свидетели !блин.. на ровном месте! Кроме того.. я утопил ключик от них в атлантическом ,или в тихом океане точно не скажу ..попутал!)) тыща извинений!))

что с байком в итоге решили?
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всем привет ! я на финише (( то есть дома , всем привет . миллион извинений за инфу о поездке., но пока не пойму - что это было .. от меня ни слова..буду ждать возвращения всей команды. но!!! блад !!! у нас будет что вспомнить!!)) Серёга, я всё таки умудрился подмять твои любимые кофры .. но парни свидетели !блин.. на ровном месте! Кроме того.. я утопил ключик от них в атлантическом ,или в тихом океане точно не скажу ..попутал!)) тыща извинений!))
Поздравляю, дружище! Какие ощущения от приезда? Дома узнают?
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ты когда возвращаешься?
Может чайку где- нибудь попьем и расскажешь о приключениях?

Возвращаюсь 7 мая, уже почти неделю штурмую США, время мало, успеть надо много. Чайку, с удовольствием :)
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Вобще в США народ хороший, улыбчивый, отзывчивый, похоже что искренний, по крайней мере мне до сих пор именно такие люди встречались. Но вот никому не советую поломаться на территории резервации индейцев Навахо, что в аризоне. Возникла сегодня проблема с мотом, так я более двух часов пытался кого-нибудь остановить, хрен, практически все без зазрения совести объезжают по встречной, видимо руку я тянул очень далеко чтобы заметнее было. как мне потом объяснили на территории резервации у людей другое отношение к жизни и людям в целом.
Похоже не прошли даром покатушки по солончакам уюни. В пути неожиданно загорелась лампа аккумулятора, через какое-то время начала глючить приборка, пока совсем не погасла а мот не заглох и отказался заводиться, заглянул под сидение, провода все зеленые, тонкие провода от прикуривателя в местах незащищенных сгнили, лишнее снял, отключил фару, АКБ зачистил, стал ждать. В итоге все таки остановился автомобиль дорожной службы, подзарядил аккумулятор, кое как дотянул до маленького города Кортез в колорадо, сервиса бмв думаю здесь нет. Между тем генератор не заряжает баттарею, думаю, окислились или сгнили контакты. Отсюда вопрос, где находиться генератор у гуся 2009г. и в каких местах нужно проверить целостность контактов необходимых для работы жизненно важных систем?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вобще в США народ хороший, улыбчивый, отзывчивый, похоже что искренний, по крайней мере мне до сих пор именно такие люди встречались. Но вот никому не советую поломаться на территории резервации индейцев Навахо, что в аризоне. Возникла сегодня проблема с мотом, так я более двух часов пытался кого-нибудь остановить, хрен, практически все без зазрения совести объезжают по встречной, видимо руку я тянул очень далеко чтобы заметнее было. как мне потом объяснили на территории резервации у людей другое отношение к жизни и людям в целом.
Похоже не прошли даром покатушки по солончакам уюни. В пути неожиданно загорелась лампа аккумулятора, через какое-то время начала глючить приборка, пока совсем не погасла а мот не заглох и отказался заводиться, заглянул под сидение, провода все зеленые, тонкие провода от прикуривателя в местах незащищенных сгнили, лишнее снял, отключил фару, АКБ зачистил, стал ждать. В итоге все таки остановился автомобиль дорожной службы, подзарядил аккумулятор, кое как дотянул до маленького города Кортез в колорадо, сервиса бмв думаю здесь нет. Между тем генератор не заряжает баттарею, думаю, окислились или сгнили контакты. Отсюда вопрос, где находиться генератор у гуся 2009г. и в каких местах нужно проверить целостность контактов необходимых для работы жизненно важных систем?

Витя привет. У тебя есть скайп?
Если да. Выйди на связь
Vifer. Мой скайп
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ремень генератора в щепки! кто-нибудь когда-нибудь мастерил времянки? нужно то на каких то 600км.

Купи чулки женские несколько пар сделай подобие ремня , смочи и едь потихоньку дальше.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Крышку ремня не прикручивай
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Витя, удачи в починке!
Вернусь из Грузии 12 мая. Думаю тебя очень многие с удовольствием послушают.

Engel! Загружай фотографии, раз отчет писать не хочешь. :)
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ремень генератора в щепки! кто-нибудь когда-нибудь мастерил времянки? нужно то на каких то 600км.

Щерт... гимор... Держись Витька...

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

Витя, удачи в починке!
Вернусь из Грузии 12 мая. Думаю тебя очень многие с удовольствием послушают.

Engel! Загружай фотографии, раз отчет писать не хочешь. :)

Андрюха и таджикистан не выложил и тут зажал)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Щерт... гимор... Держись Витька...

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------



Андрюха и таджикистан не выложил и тут зажал)))

На открытии пообещал фото выложить.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мурзилка про замену ремня:

gs2011_12473_m.jpg

gs2011_12474_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Подготовительные работы:
gs2011_12486_m.jpg

gs2011_12487_m.jpg

gs2011_12485_m.jpg

gs2011_12484_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Собираем все в обратной последовательности с учетом:
gs2011_12491_m.jpg

gs2011_12492_m.jpg
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Я снова на ходу и снова люблю Америку :) Сегодня нашел в городе единственный мотосервис харлей девидсон, ребята обрадовали меня информацией о наличии частного мотосервиса и магазина запчастей БМВ в 30 км от них и подзарядив мне аккумулятор, устроив файр шоу с выпуском огня из выхлопных труб одного из харлеев, подарив на прощание клубную майку и открытку отправили в путь, не взяв при этом ни копейки. Америка страна контрастов! И еще один пример этому утверждению, вчера я жарился в пустыне на солнце ожидая помощи, сегодня же мерз от холода и ветра, кругом горы, белым бело, идет снег, можно кататься на горных лыжах, при этом асфальт на удивление сухой и чистый, местами с небольшими снежными заносами, температура опускалась до -7, но красота….и это всего в 200-300 км от пустыни. Теперь снова травка и поля, температура около +15 днем, по обочинам бегают сурки при приближении прячущиеся в норках, ни одного в объектив поймать так и не смог, шустрые заразы...
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
поломка
33e31cb049d5.jpg
[/URL] благородный Навахо
d286909be4a5.jpg
бедный йорик
AUJEZ3pO4JoAt
EuWtObzn4JczE
из лета в зиму
uVckyG0s4Jpxt
V-3P2k7i4JoGV
KrnK-Kfb4JoL3
и так на затравку
UGGvdfhe4JooL
VTpIEO6h4Jos3
LTCMmDdV4Jovb
HZyMCVLZ4JozD
vIxfnbdj4Jp2B
UkfXSAIp4Jp6d
aKDX8vT34JpBj
Qw2NuY5T4JpHN
XTPrCNsJ4JpLN
r158B7V-4JpVl
UjodADSX4JdAO
5H5blScd4Jpcp
YpEZE9Nb4Jph7
3Bfhxg_S4Jpl3
NLVXVfE64Jpon
UeB0QNOf4JpsT


---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

я один не вижу фоток? или я что-то не правильно сделал вставляя ссылки с яндекс диска?
 
Последнее редактирование: