Хочу приобрести мот k 1300 r. Есть вопросы...

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Думаю, Антон все решения давно принял! Мне Кр тоже сильно нравится в отличие от Кс, ой :)):bomb:
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за ответы. Все верно! Сам понимаю, что сильно мощноват для первого мото. Но хочется на дальняк ехать уже на хорошем мото, а для того, чтоб ехать на дольняк на нем, хочу его сначала прочувствовать получше... Начну пожалуй с пустых дорог, с трека... на небольшие расстояния. А уж как пойму, что освоился (думаю через годик покатушек) уже рвану в дальнобой ))). Рассматривал еще вифера 800, ну этот прям запал в душу... я думаю вы все понимаете о чем я. :wacko2:

Для дальняка КР не катит.Хотя как не катит...Можно конечно,
только зачем себя мучать, если дальняков придуман КС?
Ну и Гусь конечно!)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Если не садить всю дорогу 200+, то очень даже катит..
а по мне проще 200+, чтобы скорее дорога закончилась, а то и спина и задница ныть начинают....правда сегодня саржента забрал,попробую,как теперь будет
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ничего не имею против КаэРа в городе, но для трассы 5-8т.км ИМХО рассмотри КаэС.. Сразу с ветрозащитой, динамики тебе на них обоих "заглаза" на несколько лет хватит.

p.s. Я лично после того как прокатился на КаэС для себя решил, что не буду покупать такой мотоцикл, потому что он постоянно провоцирует валить на все деньги и дает весьма ложное ощущение защищенности благодаря этим всем системам безопасности. Да они помогают от глупых и внезапных ошибочных действий пилота, но от критических ошибок все равно не спасут.

Начать можно с не менее надежного и добротного мотоцикла, но куда более дружелюбного и покладистого. F800R, R1200R и т.д.

Поддерживаю 100%
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за ответы. Все верно! Сам понимаю, что сильно мощноват для первого мото. Но хочется на дальняк ехать уже на хорошем мото, а для того, чтоб ехать на дольняк на нем, хочу его сначала прочувствовать получше... Начну пожалуй с пустых дорог, с трека... на небольшие расстояния. А уж как пойму, что освоился (думаю через годик покатушек) уже рвану в дальнобой ))). Рассматривал еще вифера 800, ну этот прям запал в душу... я думаю вы все понимаете о чем я. :wacko2:

Ошибочное мнение, что КР туристический мотоцикл.
Это чистый городской мотик. Красивый и не более того, если говорить о комфортном путешествии. Это нейкед, в класике.
Тюнинговое высокое ветровое стекло портит его вид и весь смысл нейкеда теряется.
Ну это мое мнение.
У нас ребята катаются далеко на них., я говорю свое мнение. Вам решать.
Для дальников КС перфекто.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Серег, не уподобляйся некоторым тутошним демагогам, нас же не спросили КАКОЙ мотик купить, а спросили КАК себе БМВ К1300Р...
А так то твой дальнейший ответ понятен: бери парень ГуСя, и здоровье больше шансов сохранить и на пенсию сразу выйдешь)))))))


Sent from my Motorola MicroTAC 9800

Не Гришь, гуся не советую.
Просто человек выбор делает по внешнему виду. Потом будет жалеть что не послушал советов бывалых.