Трама коленого сустава. Помощь.

k-dmitriy

Активный участник
немцы наверно хорошо конечно, но блин далекото от дома как неудобно то, туда-сюда съездить, гдето жить, както общаться... не каждому, не каждому под силу. все же это не из москвы уехать, как слышал нек. на глазную операцию кудато выезжают, в регион.
вроде еще в израиле говорят тоже неплохо лечат?
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сделал второй раз мрт - у меня продольный разрыв мениска (это как мне объяснил врач, который занимается описанием снимка)
Т.е. мениск разорван вдоль как нарезка болбасы. Это вроде как неоперабельный случай. Пока только удаление. Да ну нафиг. Пока я нормально хожу. Иногда немного бывает побаливает или ноет, но быстро проходит. В основном вполне комфороно себя чувствую.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Наверное только изборочно....

Несколько знакомых а итоге делали в ЦИТО по несколько раз колени...выходом оказалось (кстати и дешевле) на неделю уехать под Франкфурт и сделать его там один раз и навсегда! В Мск делали до этого уже три раза операцию....

Вообщем, в совокупности, наши делать не умеют! Если есть возможность - лучше сделать в Германии...

Спорить не собираюсь ни с кем :) поэтому писать кучу случаев и то и те смысла нет :) каждый выбирает сам ;)

Но после мытарства трех друганов с коленями здесь - однозначно понимаю что "если чО" то только за бугор :) на круг точно выйдет дешевле а уж по качеству - ни в какое сравнение :)!!!

плюсанусь...несколько лет назад из Бурденко отправили в Мюнхен на операцию....тьфу,тьфу...помогло...может уже что и поменялось с качеством работы в России...одно помню-в посольстве спросили-вы футболист? В той клинике даже разделение-операции на позвоночнике и на суставах...сотрудники говорили,много спортсменов к ним приезжают...только вот муторно пришлось предварительно переписываться
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
89104912986 Гнилица Николай Николаевич ngnilitsa@mail.ru ,могу дать только отличные рекомендации,сам у него оперировался и еще множество различных знакомых и друзей.Все довольны,хирург в спортивном мире довольно известный и популярный.
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
89104912986 Гнилица Николай Николаевич ngnilitsa@mail.ru ,могу дать только отличные рекомендации,сам у него оперировался и еще множество различных знакомых и друзей.Все довольны,хирург в спортивном мире довольно известный и популярный.

Плюсанусь, он мне оторванный мениск вырезал.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
У меня оба мениска и связки в хлам и вот уже 7 лет работает как новое :)

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

ngnelitsa@mail.ru правильно
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
У меня оба мениска и связки в хлам и вот уже 7 лет работает как новое :)

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

ngnelitsa@mail.ru правильно
ТОчно-ТОчно, ГнЕлица правильно, через "е"