Поговорим о серьезном и не очень))

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Маша и Лена всегда мечтали попасть в Эрмитаж, а их вывозили только в баню! (с)
)))))))))))))

Мне дохтур баню запретил.

ну Эрмитаж бегом пройти - все равно что не ходить совсем... туда 3 часа не хватит.. и с экскурсоводом лучше, интереснее.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
ну Эрмитаж бегом пройти - все равно что не ходить совсем... туда 3 часа не хватит.. и с экскурсоводом лучше, интереснее.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------


Я шутю))) да и бегом я пока немогууу)

Летом какнить выкрою дней побольше и отдам их Эрмитажу, я ж ниразу еще не была.
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Маша и Лена всегда мечтали попасть в Эрмитаж, а их вывозили только в баню! (с)
)))))))))))))

Мне дохтур баню запретил.

в эрмитаж можно в воскресенье, только определись, что ты хочешь увидеть, т.к. по нему неделю ходить надо.....))))))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
в эрмитаж можно в воскресенье, только определись, что ты хочешь увидеть, т.к. по нему неделю ходить надо.....))))))
Неча там в всокресенье делать, особенно летом. Толпы оголтедых туристов носятся, с ног сбивают, у Леонардо (не Ди Каприо! :)) с Микельанджело толкаются...
Ничо не увидишь. В будень надо.
Недели мало. Я несколько лет ходила по 2 раза в неделю на экскурсии по три часа. Так всё посмотреть и не удалось.
Обзорку "галопом по Европам - посмотрите налево-помотрите направо" для галочки в биографии - можно за день обежать.

2 Ms. Galore:
А еще, Катюш, в Петергоф съезди. Парижские французы говорят - их Версаль нашему Петергофу в подметки не годится. Но это тоже летом надо.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В Питере нет ничего, лучшего чем Я.. Ой, я это к чему???))))) Ааааааа, вот к чему.. В Эрмитаже идите в бриллиантовую и золотую кладовые, но туды запись и только по времени.. А то эрмитажники все ходют туда неделями, а в них не были никогда)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Кароч, мои мысли такие:
- Эрмитаж пропускаем, с Катейкой туда еще большее издевательство (над ней) идти, чем в баню;
- Пт день (ибо приезжаем в 9-37) - хачу что-нить прикольное (пробки за прикольное не считаются, если что), выставка\ресторан\культур-мультур с легким элементом алкоголя;
- Пт вечер XXXX;
- Сб утро спать;
- Сб день баня с легким элементом алко-стабилизации;
- Сб вечер культур-мультур, отягченный алкоголем. можно кино. можно покер. можно бар (желательно музыкальный можно настоящий культур.;
- Вск утро спать;
- Вск день культур без мультура и алкоголя (или совсем лайт) в виде выставки\или прогулки по промерзшему промозглому Спб;
- Вск вечер Катейка отчаливает, у меня дела...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
2 Ms. Galore:
А еще, Катюш, в Петергоф съезди. Парижские французы говорят - их Версаль нашему Петергофу в подметки не годится. Но это тоже летом надо.

Спасиб, Свет!
Люблю его сильно, Петергоф! Это сейчас я дальше дугласа не хожу))))))))))) а раньше обязательный пункт в поезке был



В Питере нет ничего, лучшего чем Я.. Ой, я это к чему???))))) Ааааааа, вот к чему.. В Эрмитаже идите в бриллиантовую и золотую кладовые, но туды запись и только по времени.. А то эрмитажники все ходют туда неделями, а в них не были никогда)

Договорились. Увидимся!

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Ааааа! Ржака!!!!
Нашла фотку где я в Питере и в гипсе))
Но правда не с ногой, а рукой! Надеюсь моя коллекция ограничется 2мя гипсами)))))))))))))))

 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Спасиб, Свет!
Люблю его сильно, Петергоф! Это сейчас я дальше дугласа не хожу))))))))))) а раньше обязательный пункт в поезке был





Договорились. Увидимся!

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Ааааа! Ржака!!!!
Нашла фотку где я в Питере и в гипсе))
Но правда не с ногой, а рукой! Надеюсь моя коллекция ограничется 2мя гипсами)))))))))))))))


надо на этом же месте сделать фотки с ногой)))))

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Кароч, мои мысли такие:
- Эрмитаж пропускаем, с Катейкой туда еще большее издевательство (над ней) идти, чем в баню;
- Пт день (ибо приезжаем в 9-37) - хачу что-нить прикольное (пробки за прикольное не считаются, если что), выставка\ресторан\культур-мультур с легким элементом алкоголя;
- Пт вечер XXXX;
- Сб утро спать;
- Сб день баня с легким элементом алко-стабилизации;
- Сб вечер культур-мультур, отягченный алкоголем. можно кино. можно покер. можно бар (желательно музыкальный можно настоящий культур.;
- Вск утро спать;
- Вск день культур без мультура и алкоголя (или совсем лайт) в виде выставки\или прогулки по промерзшему промозглому Спб;
- Вск вечер Катейка отчаливает, у меня дела...

ага начать с обзорной экскурсии по городу, можно грандмакет посетить.....)))) есть еще пушкин, павловск и кронштадт, кстати а павловске выставили клад найденный вроде в прошлом году))))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Во избежании поломки ещё одной ноги, в Пушкин не надо, там по колено сейчас))) ... Павловск на возвышенности, там такого нет.. ----Это.. А клад там без охраны??? Мне надо)))
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Во избежании поломки ещё одной ноги, в Пушкин не надо, там по колено сейчас))) ... Павловск на возвышенности, там такого нет.. ----Это.. А клад там без охраны??? Мне надо)))

мне тоже надо, но...... его охраняют и он выставлен не целиком вторая половина, видимо осталась в константиновском дворце.....)))))))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Наташа, мне больно читать, что ты претендуешь на социалистическую собственность))))))))))))))) ...... МНЕ можно, я негодяй)) Я с тобой поделюсь, если что, приезжай!!!)))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
В Питере нет ничего, лучшего чем Я.. Ой, я это к чему???))))) Ааааааа, вот к чему.. В Эрмитаже идите в бриллиантовую и золотую кладовые, но туды запись и только по времени.. А то эрмитажники все ходют туда неделями, а в них не были никогда)
Между прочим, там есть ЕЩЕ одна золотая кладовая, про которую не все знают - восточная. Там-то и "знатоки" золота и брульянтов и прочих кладов не все бывали ;-)))

Вы, девчата, МэдРэту этому не верьте - он звать всех зовет, типа "приезжайте-приходите", а сам дальше двора не пускает. ШлЁмы и штаны и на улице мерить приходится :wacko2:
У него там, небось, клад покруче нарышкинского зарыт:cool:
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Хачу в эрмитаж!
Можно как нить с баней совместить?


)))))))))))))))

Эрмитаж в шоке ))) но заинтригован, его так еще не совмещали...

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

И это, путешественники. Если будет время и здоровье, доберитесь до Кронштадта. Там морской собор после реконструкции очень красивый.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Легендарная тушь детектед!!!)))))
ImageUploadedByTapatalk1361540871.402816.jpg