Ответить в теме

На этом участке пути:



Есть два маршрута:


1. Первый участок маршрута от государственного заповедника Уортингтон, длина 77 км к городу Истон



Его описание через переводчик.



(маршрут описан наоборот) Этот пробег начинается в Easton, Pa и заканчивается в Bushkill, Пенсильвания поездка занимает живописный Rt 611 Севером и идет вдоль реки Делавэр.


Как вы воспользоваться этой поездке вы начнете видеть некоторые очень живописные горы и перепады высот. Вы в конечном счете войти в состояние парка, где есть притяжение-офф и живописные над внешностью.


Как только вы передаете Межгосударственного вы снова входите в состояние парка, где вы больше не плыть по реке, но вместо этого попасть на очень уединенном дорога с живописным видом на старые сельхозугодья и открытые поля, лесные массивы (как дорога сужается и гравия на раз , Becareful!). Вы увидите, знак для церкви по этой узкой дороге, возьми свою очередь на знак, и Вы столкнетесь с 1800-х годов церковь с кладбищем на холме, с некоторыми старыми маркеров.Поездка заканчивается на АЗС / магазин, где вы можете топливо и получить напиток.


Когда ваша поездка заканчивается, вы можете повернуть направо на красный свет на Rt 209 и идти очень короткое расстояние до Bushkill Falls, чтобы посмотреть водопады и если вы до этого, поход тропы, чтобы увидеть другие падений в парке.


2. Второй участок этого маршрута от Истон




Его описание:



Этот пробег начинается в Easton, Pa и заканчивается в Нью-Хоуп, штат Пенсильвания плана в течение всего дня с этой перспективе, если Вы планируете остановиться в шлюзы, а также Новая надежда для ест и захватывающие торговые (и прокатиться на старом поезде !). Easton отправная точка имеет 3 Rivers Landing парк, где начинается канал. Очень живописное с мостов, каналов замок, поезд путепроводов и 2 парков. Продолжая поездку приносит много изгибов и поворотов, которые следует канала и реки Делавэр. Несколько замков по пути предоставляет возможность заглянуть в историю канала, а также многие возможности фотографии. Между канал блокируется поездка имеет широкие повороты, длинные прямые, живописный вид на реку и много места, чтобы поесть, выпить и отдохнуть.


Окончание в New Hope, вы можете остановиться и магазинам до упаду.Город усеян мотоциклов, высококлассных магазинов и ресторанов.


Это отличная поездка, но, пожалуйста быть осторожным на поворотах, некоторые из них очень острые и есть белые пятна. Там было много аварий с участием мотоциклистов переход на путь автомобилей, а также автомобилей срезать углы на мотоциклах! Не торопитесь, медленно и быть безопасными.


3. И второй маршрут колечком.




Описание лаконичное


Великие пейзажи и ветреных дорог. Будьте осторожны на Lake Rd, очень плотно!


Ночевку можно будет найти где нить в районе Филадельфии. Сейчас посмотрю, что там интересного посмотреть...


---------- Сообщение добавлено  в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено  в 21:38 ----------


Далее от Филадельфии по направлению к Вашингтону



Есть колечко



Описание:


Этот цикл достаточно короткий, но проходит через сердце исторического Chadds Ford - Chester County. У области есть некоторые невероятные истории и пейзажей.Много маршрут по узким извилистым вдоль реки Brandywine (Route 100). Вы пройдете Brandwine Battlefield, Longwood Gardens, исторический Unionvile, даже крытый мост над рекой.Дома восходит к 1700, и вы можете получить обед в таверне Whip от маршрута 841. Есть масса других дорог в области, чтобы проверить на последующих запусках, но это поможет вам некоторые действительно удивительные уголки и большие декорации. Очень рекомендую. Примечание: Существует некоторая строительство дороги, соединяющей дорожного Гранат долине до 202.


И от примерно Балтимора до Вашингтона есть вот такой



Эта поездка является большим! Маршрут 100 имеет хорошие углы (Ss) и маршрут 50 имеет более чем достаточно прямые. Тогда, чтобы закончить в Харборе Национальный красиво. Давайте Ride!!!