Дешевые билеты на самолет

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
тааак и на какие даты это действует????

С 02 по 08 октября покупайте билеты на рейсы Аэрофлота из городов России и по всему миру по специальным ценам!

Ищите предложения для Вашего города и не упустите возможность посетить в период с 09 октября 2012* года по 31 марта 2013 года давно любимые или новые места Европы, Америки и Азии по привлекательным тарифам.

http://www.aeroflot.ru/cms/ru/speci...9819766,19378414126,,1t1&utm_content=аэрофлот
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Единственый минус- это лимит этих спецбилетов.
На рейс - 3 билета.

((((((
путем подбора дат, если работа позволяет так планировать отпуск.
моя приятельница купила на НГ два
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что то я почитал тему и не увидел "дешевые билеты". В моём понимание дешевые, это как в Европе, можно полетать за 7-8 евро.

Вот например http://wizzair.com/ru-RU/Search из Москвы в будапешт за 100 евро туда и обратно.

Сейчас такое направление развивается, хоть и не так быстро но развивается. Из будапешта уже куда хочешь можно полететь по европе
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Во франциях по телеку крутят рекламу сайта liligo.com. Есть приложение для ипхона. Ценничек отличается от скайсканера))))). Оч удобно отслеживать ценник. Каждый дэн приходит инфа по изменению цены. Еще правда ничего не покупал. Оч интересны цены в Америки.


С уважением.
 

engel

Завсегдатай
1,564
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
из личного опыта самых недорогих вариантов улететь три:жутко не удобные комбинированные рейсы, акции авиакомпаний и билеты на чартеры. Слыхал еще про третий экзотический вариант: ребята приезжали в аэропорт и ждали у офисов авиакомпаний, в надежде на посадку на самолет перед самым рейсом по демпинговой цене.
 

Дядя Миша

Активный участник
831
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Последнее редактирование:

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
В итоге полазив по разным сайтам, почитав отзывы про то с чем можно столкнуться при покупке билетов через агентсва например типа budgetair, мы купили авиабилеты напрямую в дельте вышло почти в 2 раза дешевле чем лететь аэрофлотом напрямик. Рейс кривой с пересадкой в столице ганджубаса-Амстердаме. Потеря время по сравнению с прямым рейсом обещает быть 11 часов и за туда и за обратно.
 

Gerasimov

Новичок
23
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Тут накидали ссылок на всяких агентов, как отечественных, так и не очень.
Как человек, что немного в теме, проясню.
Все системы online бронирований работают через некую GDS систему (Amadeus, TravelPort, etc). Их всего несколько, и все они имеют портирование друг с другом.
Когда вы ищете билет через какую-либо систему онлайн бронирования, вы в конечном итоге выполняете запрос в глобальную систему распространения.
Результат примерно для всех систем одинаков. Системы бронирования получают комиссию от GDS, которая в свою очередь получает комиссию от перевозчика. При этом никто не запрещает понимать цены выше, чем выдал GDS. Последнее - жадность конкретного агента. Они быстро умирают.
Сам же перевозчик, как правило, ставит цены, такие же, что и указывает в GDS (обычно, это обговорено контрактом - GDS должен обладать BAR -<best available rate>). На практике часто происходит нарушение этих договоренностей. Зачастую из-за обычного человеческого фактора.

Обобщая. Алгоритм действий следующий
1. Смотрим цены на любом канале, который вам нравится, и который не дерет цены выше, чем конкуренты.
2. Смотрим цены у перевозчика по параметрам, что получили на п.1
3. Покупаем где дешевле
4. profit, как говорится)
 

SlaGva

Новичок
Покупаю авиабилеты здесь, удобно и просто, а главное поиск идет по всем авиакомпаниям, агентствам типа anywayanyday, tickets и т.п. Меня больше всего радует календарь, по которому четко видно самый дешевый перелет, и то что есть мобильные приложения, чуть что сразу можно сориентироваться сидя с бокалом пивка в барчике. Разница в билетах получается приличная, когда видишь стоимость одного и того же билета в разных в агентствах!
www.aviasales.ru