Гидроцикл

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
ИМХО не стоит он того, возьми его на час в любом теплом куррорте, учеряю очень быстро накатаешься... я пол часа сам, пол часа в женой катался...все,как отрезало.
Может быть на стоячем или спортивном литре было бы интересней, но туристические утилитарники - скукота.

+1 Я тоже за полчаса накатался, после мотика нет такого фана, особенно после легкого кроссача...
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если стоит на воде - пипец как обрастает. Потом придется отмывать по осени. Потом налог как писали выше - большой очень.
Если купить катер, то можно поставить в яхт-клубе на телеге и слиповать каждый раз. Плюсы: не обрастает и стоянка дешевле. Поставить лучше на Волге начиная от Дубны в сторону Углича. Там хотя бы от шлюза до шлюза 150 км реки не считая живописных притоков. У катера плюс еще, что можно с семейством выезжать на выходные. А с гидром только покрутиться какое-то время. Да и жрет гидрик ведрами.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
500 руб. если трезвые
если под воздействием, то дороже...
За эвакуированный авто штраф и того смешнее, каких-то 100р. ну и тачку потом забираешь почти без гемороя :)
Вобщем смотря какой инспектор попадется, вонючий попадется и ...
Не ясно зачем это надо.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
За эвакуированный авто штраф и того смешнее, каких-то 100р. ну и тачку потом забираешь почти без гемороя :)
Вобщем смотря какой инспектор попадется, вонючий попадется и ...
Не ясно зачем это надо.

зачем надо что, мой друг?
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
зачем надо что, мой друг?

Купить гидрик и не ставить на учет, а потом тратить время на ГИМСовцев . . .
Которые во время проведения различных рейдов злобствуют и пытаются изъять технику если находят нарушения
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Купить гидрик и не ставить на учет, а потом тратить время на ГИМСовцев . . .
Которые во время проведения различных рейдов злобствуют и пытаются изъять технику если находят нарушения

Кастяша! чтобы встретить гимсовцев, надо сильно постараться..
тем более не удрать от них, это ваащпэ подвиг-:)
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Кастяша! чтобы встретить гимсовцев, надо сильно постараться..
тем более не удрать от них, это ваащпэ подвиг-:)

Лех, если кататься на наших водохранилищах то встреча с ГИМСом тебе практически гарантирована,тк по закону ты не можешь и подходить к пляжам и выходить на судовой ход(каналы в тч) свалить от них если есть волненние,а в выходные оно будет даже просто от кол-ва лодок на воде, тоже будет проблематично.
Пы/Сы/ На учете гидрик не стоит
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Стоячка нереально крутая штука, все лето-осень 2011 почти каждый день, проводила в буревестнике, лично Я встала, уже через час катания, друг очень расстроился тк он встал на 3ий день катания (но Я способная)
Выбор кататься на моте, бухать в клубах или в яхт клуб всегда падал яхт клуб
За все лето ГИМС не встречала ... хотя может что-то изменилась
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Лех, если кататься на наших водохранилищах то встреча с ГИМСом тебе практически гарантирована,тк по закону ты не можешь и подходить к пляжам и выходить на судовой ход(каналы в тч) свалить от них если есть волненние,а в выходные оно будет даже просто от кол-ва лодок на воде, тоже будет проблематично.
Пы/Сы/ На учете гидрик не стоит

ага! я помню как на глиссере по каналу фигачили под журавлями с Иванычем. видимо от страха возможной встречи с гимсами...:wacko2::wacko2::wacko2:
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Стоячка нереально крутая штука, все лето-осень 2011 почти каждый день, проводила в буревестнике, лично Я встала, уже через час катания, друг очень расстроился тк он встал на 3ий день катания (но Я способная)
Выбор кататься на моте, бухать в клубах или в яхт клуб всегда падал яхт клуб
За все лето ГИМС не встречала ... хотя может что-то изменилась

А гидрик покупала? Какой? Или в буревестнике на прокат дают
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Гидрик друга, Yamaha SuperJet Я не видела чтобы там на прокат давали, по памяти та гидриков было штук 5 и из них 2 только стоячки
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Короче не радужная ситуация вырисовывается, даже с местом дислокации не ясно, вот требования:
1. Машина легковая, соответственно возить н вариант, соответственно нужно постоянное пристанище?
2. Желательно поближе к западу Москвы
3. С месячной стоимостью стоянки до 7 тр
4. Наличие тусовки гидриков
5. Наличие места для покатушек

Или сынок... это фантастика и с такими хотелками переезжать мне в Майями надо?
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Короче не радужная ситуация вырисовывается, даже с местом дислокации не ясно, вот требования:
1. Машина легковая, соответственно возить н вариант, соответственно нужно постоянное пристанище?
2. Желательно поближе к западу Москвы
3. С месячной стоимостью стоянки до 7 тр
4. Наличие тусовки гидриков
5. Наличие места для покатушек

Или сынок... это фантастика и с такими хотелками переезжать мне в Майями надо?

Я стою в Нептуне,2500р в месяц, Акватория ,тусовка и компания для покатух отличная. Велком

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

ага! я помню как на глиссере по каналу фигачили под журавлями с Иванычем. видимо от страха возможной встречи с гимсами...:wacko2::wacko2::wacko2:

Лех, на выхи предешь на снежике гонять?
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Снежик в этом плане,попрактичнее игрушка.И погонять можа,и семейство неспеша прокатить ,и лыжню нарезать,да и хранится всю зиму на улице.
Ответсвенно заявляю,что качетсвенно погонять на том снежике на котором можно покатать семью не получится.
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Снежик в этом плане,попрактичнее игрушка.И погонять можа,и семейство неспеша прокатить ,и лыжню нарезать,да и хранится всю зиму на улице.

Опять все упирается , что надо иметь дачу где его хранить и где кататься, на прицепе не наездишься
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Я стою в Нептуне,2500р в месяц, Акватория ,тусовка и компания для покатух отличная. Велком

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------



Лех, на выхи предешь на снежике гонять?

А часто катаешься?

Гидрик на воде все время, или каждый раз поднимают/ опускают?

Что стоячка/ сидячем?