Экипировка KLIM

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Klim акуенный экип - тему изучаю всю зиму. Топовая куртка Adventure Pro 2 (модель 2013г) будет стоить 1500 USD. Очень грамотный конструктив, топовые ткани и отличная вентиляция. Штаны к куртке тлже бест. Купил бы себе, но я ультимативный ездюк по говнам, где этот экип и раскроется. Себе буду брать немецкий Stadler - такие же топовые ткани+грамотный конструктив+хорошая система вентиляции и можно пошить по своим меркам. Что Klim, что Stadler (топ модели) обоснованно стоят дороже Revit, так ка круче по тканям, конструктиву, возможности пошиву на заказ, гарантией ( Stadler дает 10 лет и в Европе это актуально). Готов рассказать по топовому Климу, песать не буду, так как очень много всего.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Klim акуенный экип - тему изучаю всю зиму. Топовая куртка Adventure Pro 2 (модель 2013г) будет стоить 1500 USD.

Ну да, и штаны - ещё 900 долларей.
почти 80 килорублей за "поездить по говнам".
"мир сошел с ума" (с)
рука/литсо
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Ну да, и штаны - ещё 900 долларей.
почти 80 килорублей за "поездить по говнам".
"мир сошел с ума" (с)
рука/литсо

Ром, харе гундеть. Клим - в каком то роде эксклюзив и за это тоже берут бабло. Еще раз напишу, что конструктив топового Клима круче Ревита, который ты приводил в качестве примера. Ткани у Клима самые продвинутые, чего нет у Ревита. Топовые ткани, топовые комплектующие, ультимативный конструктив - все это стоит бабосов. Платить или нет, каждый решает сам.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
да я не гундю.
просто башка после вчерашнего скайп-дринка с топикстартером все ещё побаливает )
тред стал напоминать сагу о новом воздушном Гусе, круче которого просто быть не может, "патамушта он - BMW!" (с) )))

Ткани у Клима самые продвинутые, чего нет у Ревита.

)))), ткани у них совершенно одинаковые, от одного поставщика )))
собственно вот их полный перечень:
описание линейки материалов Gore-Tex для мотоэкипировки
И у Рукки тоже, и твоего этого, который "на заказ", тоже. )))

P.S.
вот уж не ожидал, что ты можешь жертвой рекламы и маркетинга стать )))
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Оля, дело не в идентичности применяемого материала, а в его количестве))), внутри куртки и штанов.


йа готова на сравнительный эксперимент - как только на руках будут новые вставки . это будет обьективно.
достаточно даже устного)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
йа готова на сравнительный эксперимент - как только на руках будут новые вставки . это будет обьективно.
достаточно даже устного)
да бэмвэшные больше, даже без экспериментов )

 
Последнее редактирование:

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
)))), ткани у них совершенно одинаковые, от одного поставщика )))
собственно вот их полный перечень:
описание линейки материалов Gore-Tex для мотоэкипировки
И у Рукки тоже, и твоего этого, который "на заказ", тоже. )))

P.S.
вот уж не ожидал, что ты можешь жертвой рекламы и маркетинга стать )))

Песать ответ как всегда, с примерами и разбором по пунктам не буду. Тему изучаю очень внимательно, как всегда. Ткани у Ревита проще+маспродукт+маркетинг, потому и цены такие, чтобы не отпугивать обывателей! Рука использует самые продвинутые ткани+топовые решения/фурнитуру+бренд+престиж=высокая цена. Клим для тех, кому нужны ультимативные решения - цена для таких потребителей не на первом месте, как и прЭстиж.

P.S. Клим маленькая контора, маркетинг там не топовый, да и не на первом месте, иначе бы они не модернизировали свою продукцию так часто, получая обратную связь (ОС) от спортсменов и покупателей.
P.P.S. Рома, просто это не твой экип, ты не его покупатель ;)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
P.P.S. Рома, просто это не твой экип, ты не его покупатель ;)

это да.
тут согласный я.
на все 200% согласный! )))




п.с.
ох, у меня даже настроение поднялось, на пару пунктов!!!
Извините! (с)
 
Последнее редактирование:

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
это да.
тут согласный я.
на все 200% согласный! )))




п.с.
ох, у меня даже настроение поднялось, на пару пунктов!!!
Извините! (с)

В своем репертуаре....Привык уже к твой упертости, порой необоснованной.
 

Егор

Активный участник
415
1
гдето под Нижним Новгородом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. KTM 990 Adventure
В поездке поИсландии, один из попутчиков был именно в этом Климе.Под продолжительным дождем промокает,вентиляция не особо,тяжелый ну писец(стесняет движение). Ну и выглядит как снегоходный.Меня не торкнул. Езжу в Ралли.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
ну и..:drinks:
за дружбу:girl_flag_of_truce:

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

да бэмвэшные больше, даже без экспериментов )


до весны долго, надо чем то заняться. буду меряться защитой)))))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дайнезе.. Кому-то повезло, что он входит в элитный круг лиц, которым подходит их размер, а кому-то нет!))) ... На меня их максимальный 60 не лезет.. Лоханулся тут с дождевиком, взял в Америке XXL и это реально L-XL по максимуму.. Ну, что.. Могу продать дешевле, новый лежит, последняя модель:) ...
http://www.dainese.com/us_en/motorbike/giacca-dublin-packable-jacket.html
http://www.dainese.com/us_en/motorbike/pant-dublin-packable-trousers.html
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
У меня Раллли 3 размера 62, штаны 110.. Я сам 190 и 110 кг.. Мне этот дождевик поверх Ралли реально мал НА РАЗМЕР ЦЕЛЫЙ! Тупо не лезет вообще.. Хочу 5000 р., самому обошелся в 7000 с доставкой.. Штаны вообще запечатанные, куртку попытался надеть и не смог, сложил обратно!
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
У меня Раллли 3 размера 62, штаны 110.. Я сам 190 и 110 кг.. Мне реально мал НА РАЗМЕР ЦЕЛЫЙ! Тупо не лезет вообще.. Хочу 5000 р., самому обошелся в 7000 с доставкой.. Штаны вообще запечатанные, куртку попытался надеть и не смог, сложил обратно!

Тогда скорее всего надо Выферу впихивать за недораха.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сейчас размещу на барахолке, ведь правда нужен кому-то, чего лежит уже два месяца у меня!!!!! Если здесь кто видит сейчас и нужен, то вэлкам в личку, отправлю куда угодно Деловыми линиями!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас размещу на барахолке, ведь правда нужен кому-то, чего лежит уже два месяца у меня!!!!! Если здесь кто видит сейчас и нужен, то вэлкам в личку, отправлю куда угодно Деловыми линиями!

передай в МОскву мне. здесь продадим быстрей. Тем более к нам часто забегают алкаши. )))
я примерю на себя, может АНтихристу и подойдет. У меня тоже 106 раллию.