Прибалтийский вояж на майские праздники 2013

makroman

Завсегдатай
9,936
0
обля.
Сережа прости. вместо цитирования отредактировал твое сообщение.
пьяный модератор - беда на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

напиши ещё раз. про летние веранды и клубнику плиз.
с меня простава. да.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
обля.
Сережа прости. вместо цитирования отредактировал твое сообщение.
пьяный модератор - беда на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

напиши ещё раз. про летние веранды и клубнику плиз.
с меня простава. да.

Да всё там нормально, самая суть осталась ))
Я в всё к тому, что не ездец я по заморозкам, да позёмкам.
Сан Саныч истерит чтоб его хоть раз послушали и просит совершить спуск от Ниагары до Ки-Уэста
Я предлагаю уступить ему в октябре. Сошлись на том, что на майские взять у Тани Мотобьены мотики и покататься по пиву.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Вы что в прибалтике 12 дней делать то собрались ? Максимум по 1 дню на каждую столицу( да и вообще все самое интересное обходиться минут за 40). Что в Лиепае что в Венстпилсе делать вообще нечего ( колхозы еще те )

З.ы. Мы на майские Прага-Берлин едем
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Вы что в прибалтике 12 дней делать то собрались ? Максимум по 1 дню на каждую столицу( да и вообще все самое интересное обходиться минут за 40). Что в Лиепае что в Венстпилсе делать вообще нечего ( колхозы еще те )

Это смотря как гулять... =)
Помнится мы по Тулузе с парнями гуляли с условием, что в каждом заведении
нужно выпить по бокалу пива. Отмечали крестиком на карте. Прикольная пиктограмма получилась.
Я был единственным непьющим и говорящим хоть на каком-то языке, кроме русского.
На следующий день водил их по городу, показывал, где мы были в предыдущий... =)))

А так, да - часа-двух вполне достаточно для осмотра упомянутых городов.
Еда, ночлег и многое другое - качественно и недорого во всей Прибалтике.
И растояния между столицами позволяет всё объехать чут-ли не за день.
 

Tipograf

Новичок
15
0
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Да всё там нормально, самая суть осталась ))
Я в всё к тому, что не ездец я по заморозкам, да позёмкам.
Сан Саныч истерит чтоб его хоть раз послушали и просит совершить спуск от Ниагары до Ки-Уэста
Я предлагаю уступить ему в октябре. Сошлись на том, что на майские взять у Тани Мотобьены мотики и покататься по пиву.

Ездил года 4 назад по такому маршруту, ТОлько начало было в Нью йорке, потом Ниагара, потом Кивест, потом опять Нью Йорк. Около 8000 км получилось. Америка страна для путешествий.
Мы на майские на Сицилию, Выезд 27 апреля из Москвы. Можно с нами или пересекаться в каких нить точках, выпитт за нас и пообщаться по душам)):drinks:
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Вы что в прибалтике 12 дней делать то собрались ? Максимум по 1 дню на каждую столицу( да и вообще все самое интересное обходиться минут за 40). Что в Лиепае что в Венстпилсе делать вообще нечего ( колхозы еще те )
Навеяло:
Помнится, как-то в Нарве, по пути на уик-эндовый "каферейс" по Эстонии-Латвии-Литве встретили мы группу эстооннскиииих мооотоооциклииистооов...
Они нам тооолго расскааазываллли, как они тут уже "триии тняяя по Эстоонии катаааются" ;-)
Такие заи :)))))
 

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
Вы что в прибалтике 12 дней делать то собрались ? Максимум по 1 дню на каждую столицу( да и вообще все самое интересное обходиться минут за 40). Что в Лиепае что в Венстпилсе делать вообще нечего ( колхозы еще те )

З.ы. Мы на майские Прага-Берлин едем
Мы тоже с женой на майских будем выгуливать :) gtl по маршруту Берлин - Прага- Амстердам
 
Последнее редактирование:

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Навеяло:
Помнится, как-то в Нарве, по пути на уик-эндовый "каферейс" по Эстонии-Латвии-Литве встретили мы группу эстооннскиииих мооотоооциклииистооов...
Они нам тооолго расскааазываллли, как они тут уже "триии тняяя по Эстоонии катаааются" ;-)
Такие заи :)))))
Они что,в трёх берёзах заблудились ..? )))) C одного конца Эстляндии до другого 3 часа ходу )))
П.С. Если поедите в Таллин,то ребята(мотоциклисты) собираются у Венуса (дискач местный,около гостиницы Sokos Hotel Viru) Если какая инфа нужна будет по Эст,пишите ... помогу чем смогу )))
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Они что,в трёх берёзах заблудились ..? )))) C одного конца Эстляндии до другого 3 часа ходу )))
П.С. Если поедите в Таллин,то ребята(мотоциклисты) собираются у Венуса (дискач местный,около гостиницы Sokos Hotel Viru) Если какая инфа нужна будет по Эст,пишите ... помогу чем смогу )))

Спасибо, если все таки поедем по этому маршруту обязательно обратимся)
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Они что,в трёх берёзах заблудились ..? )))) C одного конца Эстляндии до другого 3 часа ходу )))
Они ж не на КаэСах были, а на чопперах:
"Ёооолкиии-соосныыы-ёоооолкиии-сооосныыы... О, деееевкиии! Торррмооозииим!"