От НАС предложение ВАМ ))) творим скидки)))

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Володь, не торопись с переборкой, я сегодня попробую с немецкими официалами Ёлинз договориться.
Давай пока все остальное.
 
Последнее редактирование:

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Саша, Володя,
Ароматизаторы снимайте пожалуйста - мне нужно их забрать чтоб срочно отправить в Германию.
Я с официалами договорился.
Срок - в пределах недели на работу плюс неделя на дорогу туда-сюда.
Борис
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А я к Вам приеду в апреле, перед началом сезона. Нужна будет полная диагностика для самоуспокоения!!!! Ну и ремонт, если что
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Уважаемый Владимир,
Тут (точнее у вас в сервисе) такое дело...
Я вам сегодня оставил свежекупленный 1150-адвенчер.
Будьте добры, уделите пристальное внимание ВСЕМУ - от шаровой до ремня генератора, зазоров клапанов и люфтов в редукторе.
С заменой всего и вся что вам не нравится.
По идее все должно быть хорошо, поскольку мопед скрупулезно обслуживался ответственным пожилым итальянцем у официалов (последний сервис 5 тысяч назад, вроде как с заменой сцепления). Но мне нужна абсолютная уверенность, ибо как снег сойдет - ехать ему прийдется сразу и далеко.
Верю в вашу репутацию и ответственность.
Спасибо заранее.
Борис
Ах вот кто такого красавца сдавал в сервис всей семьей. :)
Рад приятной мимолетной встрече!
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Аморты сняты)))))
подгружу свежие фотки))))) Моц так прикольно висит на "гусе" и стоит на подьёмнике))
.....Владимир.....

В понедельник стартуют в Ёлинз.
Сервис у них крут однако! Стоимость переборки фиксирована, вне зависимости от масштаба бедствия - даже если все потроха под замену.
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Ипаааааааать.....
Все как обычно - развернутая диагностика превратилась в полный перетряс всего и вся :)
Судьба у меня такая видать - что с машинами, что с мопедом :)

Впрочем все равно убежден, что это самый правильный подход.
Зато теперь точно по весне можно будет смело ехать без сюрпризов. ;-)

Надеюсь не сильно вас напряг, что этот скелет повисит в таком виде недельку-другую пока аморты не вернутся?
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
В итоге стоимость мотика приблизится к стоимости 1200ГС года так 2008 )))
Наверное, владельцу просто 1150 нравиться. Ретро, так сказать! Раритет!
 

Dyson

Завсегдатай
У меня тоже так было с RT.
IMAG0181.jpg
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
В итоге стоимость мотика приблизится к стоимости 1200ГС года так 2008 )))
Наверное, владельцу просто 1150 нравиться. Ретро, так сказать! Раритет!

В итоге стоимость мотика НЕ приблизится к стоимости 1200ГС года так 2005. Это раз. (речь здесь идет всего лишь о "среднем" ТО, правда с переборкой амортов)
И в тот 1200ГС года так 2005 после его покупки за те деньги, к которым стоимость моего НЕ приблизится - нужно будет вложить точно не меньше. Это два.
Ну и на закуску: тот самый ушатанный 1200ГС 2005 года никогда не станет ухоженным 1150 Адвенчуром на правильной подвеске.

А вообще да, мне железо прошлого века нравится сильно больше, нежели сегодняшнее. Машина у меня вообще 1984 года, чем вообще-то горжусь. :girl_cool:
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS

Ага, только повыше на пол-метра примерно и на нормальных колесах (37 дюймов).
Ну и у меня гражданская версия - плюшевые кресла, кондиционер, все электро-радости.
Покажу при случае ;-)