Костюм BMW Tourshell мужской

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Костюм отличный! Но ЦВЕТА ппц!)
Нормальные строгие бмвшые цвета!)))
Мне на черном мопеде с черными ботинками и перчатками очень гармонично)))
Световозвращающие скобки на рукавах и штанах делают его заметным на дороге.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нормальные строгие бмвшые цвета!)))
Мне на черном мопеде с черными ботинками и перчатками очень гармонично)))
Световозвращающие скобки на рукавах и штанах делают его заметным на дороге.

Бэтмен, блин!)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Туршелл да, весчь! Всю прошлую неделю под ливнями проездил в нём, уровень комфорта 5+!
А встроенный виндстоппер это вообще тема :)
 
Последнее редактирование модератором:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
О! Забыл, что уже была тема о Туршелле...
Кос, перенеси эти сообщения туда, дабы не дублироваться.
Не трожь Коса, он в Дороге, без него найдем кому перенести))))


---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

В пятницу ездил в нем пол дня. Промок. Подстежна была мокрая на груди и рукавах.
Аналогично - гнал мопед с севера на юг. Миш, а ты его не стирал?
 
Последнее редактирование модератором:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мембрана не любит стирки с порошком - умирает.
А если еще температурки дал, могли и швы расклеиться или потрескаться - вот и течет...
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну а как стирать? Я стираю температура 40 на 30 минут, правда у меня Стритгард3 после 4 стирки 4-5 часов по трассе пока держит. Но тоже за стирку переживаю но выход какой?

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тяжёлый и жаркий костюм . Надо искать что-то другое . Мотоциклы отличные, экип не понравился
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Полностью доволен Стритгардом3 у меня серый, а жене взяли Туршел там Где без подстежки стрит хорошо в туршеле уже холодно даже с подстежкой а в жару тоже стрит лучше . Но стирается Туршел лучше.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот понимаю ,что темы заезженная до дыр (экип). А что взять так и не знаю .Вот RT у меня, нафига мне этот эндуровский экип ? В поездке в Италию я его ненавидел, особенно штаны и боты . Жара, (я человек южных широт) это мягко сказано ((((
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ещё одно испытание мой tourshell прошел с честью - 700км сплошных дождей по дороге из Питера в Москву.
я приехал почти полностью сухим :)
ехал с подкладкой, после поездки она была влажная снаружи в области шеи (широкий ворот, за шиворот заливается вода немного), кистей рук и молний, но внутри она осталась сухой!
штаны не промокли совсем!
наружние карманы куртки промокли, внутренний - нет
ехал в термобелье тёплом, на улице было ниже 10 градусов, через 450км поддел ещё водолазку, после чего перестал мёрзнуть совсем
при учёте, что tourshell довольно бюджетный (по сравнению с конским ценником на street guard), для меня это лучший на сегодняшний день вариант дальнобойной экипировки
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
По дождям и меня не подвёл, от самого Мариуполя до Одессы полоскал. Но всё равно, тяжёлый,защита дубеет не гнётся,на локте мазоль натёр, тянулся к гарнитуре на шлеме, из штанов наколенники, вообще вытащил ((( Я не доволен, буду Рукку брать.