Хендсфри на шуберт

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёга, спасиб, зайди уж пожалуйста, ну была же распродажа там!!!! Давно правда, но вдруг..

Точно была распродажа шлемаков Шуберт. Про гарнитуру не узнавал.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

Москва! кто нибудь в курсе - есть ли в быкленде гарнитура на С3 в наличии? И сколько стоит? не могу найти на сайте...

Какая нужна конкретно гарнитура? Модель.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
да, там 2 размера всего - один на скорлупу 50-59, и второй - от 59...если не врет память.
нужен первый, на S ку.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Zela

Участник
69
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GT
Заказывал себе шмотки с fc-moto.de за одно взял гарнитуру цена 10269 руб минус 19 % и почти месяц ожидания и заказ у меня .
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Москва! кто нибудь в курсе - есть ли в быкленде гарнитура на С3 в наличии? И сколько стоит? не могу найти на сайте...

Не стоит морочиться с родной гарнитурой - шлак, который при огромной цене требует еще кучи вложений, чтобы сносно заработал. Есть куда лучше гарнитуры за адекватные деньги.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Не стоит морочиться с родной гарнитурой - шлак, который при огромной цене требует еще кучи вложений, чтобы сносно заработал. Есть куда лучше гарнитуры за адекватные деньги.
А какая лучше альтернатива родной гарнитуре?
узнал в байкленде размер 60-65 1 штука осталась. 13990 р
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Заказывал себе шмотки с fc-moto.de за одно взял гарнитуру цена 10269 руб минус 19 % и почти месяц ожидания и заказ у меня .

Это наверное гарнитура для простого с3, для с3 про дороже сильно
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Не стоит морочиться с родной гарнитурой - шлак, который при огромной цене требует еще кучи вложений, чтобы сносно заработал. Есть куда лучше гарнитуры за адекватные деньги.

Какие вложения нужны?
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Заказывал себе шмотки с fc-moto.de за одно взял гарнитуру цена 10269 руб минус 19 % и почти месяц ожидания и заказ у меня .

Заказывать ничего больше к этому сезону не хочется, как говорится, эй уася хуатит))) будет если у нас гденть в наличии за нормальные деньги - возьму.
Еще из пиндосии посылку в германии тормознули вчера, ссс...и...;(
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Какие вложения нужны?

Проклейка антены bluetooth/иногда блоки сыреют/замена динамических головок (ака динамики)+шаманство с обивкой, чтобы хоть как-то улучшить звук. Ну и сама гарнитура это Скала райдер2 - древняя, как говно мамонта.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

А какая лучше альтернатива родной гарнитуре?
узнал в байкленде размер 60-65 1 штука осталась. 13990 р

Последний Мидланд, любая Сена, Интерфон 9. Я взял Сену -небо и земля.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Проклейка антены bluetooth/иногда блоки сыреют/замена динамических головок (ака динамики)+шаманство с обивкой, чтобы хоть как-то улучшить звук. Ну и сама гарнитура это Скала райдер2 - древняя, как говно мамонта.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------



Последний Мидланд, любая Сена, Интерфон 9. Я взял Сену -небо и земля.

А про сену - покажи пожалуйста, как закрепил?