Альпийское Ралли Alps 2013 International Rally in Andermatt - July 8-12, 2013

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В июне походим на Лидер, проведем первый этап гонок. Поставим взгляд. Будет на порядок легче и безопасней.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Тётя, Пан продюсер, Я, Сенкевич ...... едут после Гармиша издеваться над печенью......... ну......вспоминай, вспоминай......

АААААааааааа......
Ну так то да, едем! )))

Все вспомнил!

Ну тогда нам особо не до серпантинов )))))))
 

motobiene

Завсегдатай
Серёга, про Андерматт можешь у меня спросить и не региться специально на американском форуме.
Нет там нормальных гостишек. Ну чтобы переночевать по скромному, то да, а так нет.
И на этих перевалах: Фурка, Гримзель и Сюстен катаются сотни мотоциклиств, поэтому не обязательно к кому-то присоединяться)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёга, про Андерматт можешь у меня спросить и не региться специально на американском форуме.
Нет там нормальных гостишек. Ну чтобы переночевать по скромному, то да, а так нет.
И на этих перевалах: Фурка, Гримзель и Сюстен катаются сотни мотоциклиств, поэтому не обязательно к кому-то присоединяться)
Да нам самим будет весело без сомнений.)))
Что посоветуешь?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Почему-то даже не сомневалась)))))

И тут я такая и вся в белом 8)))))
IMG_0297.JPG
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Жмотина, это было жестоко!! мой белый шлем остался одиноким без белого коника....и пока я без мопеда((
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
В начале лета перегоню на ПМЖ в Германию ЖТЛ, буду на нем. Правда не понимаю на сколько он хорош на серпантинах, Гусь проходил на ура.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В начале лета перегоню на ПМЖ в Германию ЖТЛ, буду на нем. Правда не понимаю на сколько он хорош на серпантинах, Гусь проходил на ура.

Плох. Особенно пока не стабилизоровался ) Но в кабриолете другой кайф, не надо торопиться