Прошу высказать Ваше мнение

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Да ладно, пропустим имбицилов мимо ушей. )))
Давай посмотрим внимательно. Смотри, на Авто.ру дешевле этого только один мот из Калуги и у него приблизительно такой же пробег(+,- скорее скручено чем нет..),
но! Мот который ты рассматриваешь уже имеет кофры(не покупать), дуги(не покупать), сетку(), туманки(), ... плюс на нём судя по фоткам свежая резина()..
Так? Такие же моты, со всеми этими вкусняшками стоят гораздо дороже.
Мой совет тебе такой, если недалеко, съезди и посмотри его сам, сядь на него, посиди.. Если мот "твой", ты его возьмёшь и он будет тебе верным другом. Если сядешь и почувствуешь что не твоё - тогда не бери. Цена нормальная, по поводу блока абски погоди заморачиваться, нет гарантии, что амер уже его не сменил перед продажей. Поездишь - узнаешь.
ПыСы. Не слушай людей, которые говорят - НЕ покупай мот БМВ, это всё херь!
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
ПыСы. Не слушай людей, которые говорят - НЕ покупай мот БМВ, это всё херь!
какая феерическая ху.ня.

Очень некрасиво...
Миш, забей.
Чувак хочет и диагноз по фото получить, и бремя принятия решения с другими разделить.

P.S.
Топикстатер.
Когда мне было "очень важно" (с) по поводу одного мотоцикла, я просто сел на поезд и поехал его смотреть.
Мне было очень важно, да.
 
Последнее редактирование:

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Блин, Рома, а что купить за такие деньги???
Мотоцикл то хочется!
Или в эти деньги только НОВЫЙ кроссач брать?
Не совсем в тему, но я например, по весне буду Yamaha Midnight Star 950 2009 года торговать. С пробегом 6000 км и сервисной книжкой. За 300 тыр. Так что выбрать есть из чего.
 

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
Не совсем в тему, но я например, по весне буду Yamaha Midnight Star 950 2009 года торговать. С пробегом 6000 км и сервисной книжкой. За 300 тыр. Так что выбрать есть из чего.
3 недели назад продал литровую дрэгу (сердце разрывалось с ним расставаться, но умом понимаю что не для меня этот тип мотоциклов)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Нет конечно, но!!!... Я 2 недели назад вааапще не рассматривал как вариант преобретение гуся....
и естественно мне были нужны знания завсегдатаих этого форума, т.к. если не вы то кто лучше знает расценки на эту марку!?
Я узнал что хотел, всех искренне благодарю:drinks: (имбецилы не в счет)

Я откровенно не понял как это? В подписи к нику же обозначены как минимум 2 гуся!
 

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
Чувак хочет и диагноз по фото получить, и бремя принятия решения с другими разделить.
нет чувак, это по моему читая посты видишь то что хочешь видеть

Топикстатер.
Когда мне было "очень важно" (с) по поводу одного мотоцикла, я просто сел на поезд и поехал его смотреть.
Мне было очень важно, да.
В предыдущих постах я писал что доставка его обойдется 300 рублей... не похоже что он в том же городе что и я?
И уважаемый "...и естественно мне были нужны знания завсегдатаих этого форума, т.к. если не вы то кто лучше знает расценки на эту марку!?..." как еще то написать!?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Я откровенно не понял как это? В подписи к нику же обозначены как минимум 2 гуся!

Некогда было разбираться с настройками профиля, штудировал инфу на форуме )
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В предыдущих постах я писал что доставка его обойдется 300 рублей... не похоже что он в том же городе что и я?
Неа, я не экстрасенс.
Пока ты не написал в профиле город, то было непохоже.
Зато ты успел между делом тут некоторое количество людей имбицилами обозвать.

нет чувак, это по моему читая посты видишь то что хочешь видеть
Взрослые люди подобные темы не открывают.
А воспитанные, если куда-то впервые приходят, прежде где-то вопросы задавать, представляются.
А потом задают вопросы не в стиле, "а скажите дешево или дорого?", а в стиле, "Парни, вот присмотрел себе мотоцикл, расскажите, какие плюсы/минусы у него есть, и на чем внимание заострить, при покупке сильно б/у экземпляра?"
И поверь, при таком подходе, в этом треде было бы гораздо больше полезной для тебя информации, нежели сейчас.
Но это взрослые, да...
Так что пиши еще, продолжай.
 
Последнее редактирование:

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нормальный мотик, надо торговаться и брать, блок абс заказывается на e-bay или с Японии около 10т.р.
Сам имел опыт покупки такого на R1100RT

Дима, нет этих блоков уже давно на Е-бэе по 10 т.руб ....реально... Минимум 400 евро или $600 из США.... Немцы прочухали эту тему... А за эти деньги кота в мешке..ну не знаю...

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Так и планировал если честно ;)

Почему должна произойти "смерть " блока АВС?

Павел, на двух моих мотиках BMW из четырёх которые у меня были, я менял блок ABS(((. (менял на K1200GT и на R1200RT). Сейчас у меня R1200GS свежий (на нём ABS уже практически не выходит из строя) и R1150GS, на котором блок ABS уже поменя предыдущий владелец (Коля Умберто) - вот такая грустная статистика получается(((
 

Dyson

Завсегдатай
Дима, нет этих блоков уже давно на Е-бэе по 10 т.руб ....реально... Минимум 400 евро или $600 из США.... Немцы прочухали эту тему... А за эти деньги кота в мешке..ну не знаю...

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------



Павел, на двух моих мотиках BMW из четырёх которые у меня были, я менял блок ABS(((. (менял на K1200GT и на R1200RT). Сейчас у меня R1200GS свежий (на нём ABS уже практически не выходит из строя) и R1150GS, на котором блок ABS уже поменя предыдущий владелец (Коля Умберто) - вот такая грустная статистика получается(((

Да, прости запамятовал, я нашел его в Тамбове у человека который разбирал разбитый RT и продавал по частям, сам он при этом не мотоциклист, но узнав что я готов приехать на поезде и забрать блок ABS за 5 т.р. сильно засомневался в его реальной стоимости, и мне кое как удалось его уговорить на 10т.р.
На тот момет на e-bay они так же стоили в районе 20-ки.. Сорри, правда, не сразу вспомнил реальный ценник.
Просто в Тамбове есть друзья и поезда сочетала приятное с полезным)

p.s. буквально краем ухал слышал что кто-то где то их чиниил, может поискать попробовать по нету.