Antichrist Юра с Днем Рождения.

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Юра, С Днем Рожденьица!!!
Всего самого светлого и доброго!!!
Всех благ во всем!
И главное - здоровья тебе и твоим близким!!!
С Днем Рождения!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Нифига се , принял эстафету!))) Здоровья, счастья и любви тебе и твоей семье! Мы должны доехать до Владика!!! с Днем!!!!

Так и поехали после майского слета.

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

С Днём Рождения! Здоровья крепкого и дорог без ловушек. Пока во ВВО только на самолёте,но реально влюбился в город. Только вот как на моте там ездить,по сопкам,даже не представляю,хотя знакомый мотоциклист там есть. Как дорогу от аэропорта для саммита построили,полегче,но гаишники через км стоят.

Самолет хорошо, пароход хорошо а мацатыкл лучше. От Хабаровска до Уссурийска много участков с ремонтом, а гаеров везде хватает (х.з за сезон один раз тормознули).
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Есть люди, утверждающие, что три*по*150 гораздо полезнее для здоровья;))

Это наверное смотря какой плотности. У меня стандартная 40`, но по моему опять перебор с дозировкой или как обычно в емкость 0,5 налили ну совсем чуть чуть.
Всех люблю целую и хочу завтра 1 мая.
 

big

Трахтибидох ростовский
Юра будь здоров!!!

зы..пришли устриц.!!!и крабав!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Есть люди, утверждающие, что три*по*150 гораздо полезнее для здоровья;))

а если, три раза по три*сто*150*, исчио приятнее))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Юра, с днем моноварения!
...Ну, не знаю почему меня тянет во Владивосток... наверно такие бравые парни как ты и Мамут + ... все остальные Владивостокские друзья зовут к себе! ;)...
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Юра, с днем моноварения!
...Ну, не знаю почему меня тянет во Владивосток... наверно такие бравые парни как ты и Мамут + ... все остальные Владивостокские друзья зовут к себе! ;)...

Спасибо за варенье.
Тянет в наши края, так это замечательно. Присоединяйся весной после 1-3 мая. Авантюра лучше не бывает, драйв от дороги и расстояния, впечатление от маршрута не забываемые.