Питерская ветка

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
эээхххх, проспала я "Стрижей" и "Русских витязей"... у нас правда тут так поливает:((((
Куда это тебя занесло, где поливает? На йухе солнце весь день, и намека на дождь нет!
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Ниченезнаю.. На севере утром была гроза;)))
А днем этап кубка мира смотрели, во!
ImageUploadedByTapatalk1373232670.663294.jpg
Блин, такой вечер пропал, на машине прорулила...ыыыхх..! Счас +20.. Мож выкатиться?..
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Питерцы ау! :)
За всё время посещения Вашего славного города останавливался только в Эмеральде и Новотеле...
Есть мысль и желание посетить Ваш славный город на дни H-D с 9го по 11е августа. А вот где остановиться в центре да чтоб со стоянкой непонятненько...)
Букинг предлагает, вернее рекомендует Коринтию и Парк Инн - прислушаться к его рекомендациям?
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Коринтию не надо, Федь. Это Невский, неоправданно дорого может быть и про стоянку у меня сомнения. Парк Инн на ВО может быть. Там моты можно прямо перед гостишкой поставить и мойка на первом этаже. Слаю нравилось здесь http://hotelspb.ru/hotels?id=34600
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Коринтию не надо, Федь. Это Невский, неоправданно дорого может быть и про стоянку у меня сомнения. Парк Инн на ВО может быть. Там моты можно прямо перед гостишкой поставить и мойка на первом этаже. Слаю нравилось здесь http://hotelspb.ru/hotels?id=34600

Там на эти даты 40% скидка.)
На острове как то ссыкотно - а мосты разведут?!)
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Питерцы ау! :)
За всё время посещения Вашего славного города останавливался только в Эмеральде и Новотеле...
Есть мысль и желание посетить Ваш славный город на дни H-D с 9го по 11е августа. А вот где остановиться в центре да чтоб со стоянкой непонятненько...)
Букинг предлагает, вернее рекомендует Коринтию и Парк Инн - прислушаться к его рекомендациям?
"Невский двор" посмотри. Стоянка, центр... все есть. Не раз там останавливалась...
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Так мы же живем здесь! У нас, правда, Харлеев нет..... но лично я просто тебя лю.... тебе симпатизирую! :biggrin:
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Пы.сы. Я очень люблю (зачеркнуто) пежэ... То есть КаэС!;))))
А я - ХэДэ! :girl_in_love:
Сегодня нас с ним сбил ПэЖэ. Нет, вроде ЖоПель.
ЖоПель отделался легким испугом :wacko3:и битым бампером :dash2:
Харлею - по барабану :girl_cool:
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
В порядке ;-)
ЖоПелистов успокаивала, тока что валерьянки им не наливала - не было :))))))))))))
Реакция хорошая. Тормоза... харлеевские. Хотя на расстоянии в метр и на Бумере бы не успела оттормозиться. А если газу добавила - могла бы проскочить.
Он разворачивался, из-за стоячего в пробке левого ряда выскочил. Они его, типа "пропускали". Я в правом шла. В общем, прощелкала, могла проинтуичить.
Выскочила на поребрик, но в левый кофр он мне-таки въехал - очень лихо разворачивался.
Если б меня там не было, судя по траектории, он бы в этот поребрик носом въехал.
У меня пострадал только кофр. Испачкался :-(