Питерская ветка

mikle49

Завсегдатай
Открыл сегодня сезон 2018:yahoo:
100км по Питеру со 2 номером, слегка заморозил девочку (несмотря на подогрев попы), ну а в общем все супер!

4f01147d808e.jpg
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Открыл сегодня сезон 2018:yahoo:
100км по Питеру со 2 номером, слегка заморозил девочку (несмотря на подогрев попы), ну а в общем все супер!

4f01147d808e.jpg
В центре может уже сухо, у нас так грязища ещё, и в ямах все;((( подожду ...

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поздравляю!
Сам открылся в прошлую пятницу! Один и без каких либо подогревов вообще. Проехал 50км, и если бы не собака, которой надо было делать документы, ни холод, ни грязь из-под колёс не заставили бы меня слезть:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Питерцев можно поздравить с техническим открытием паба с яблочным фрешэм от Деда Мазая!
Находится он по адресу Парголовская ул. Д7

Процветания и преемственности поколений!
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
В эти выхи была прекрасная погода для покатушек. В воскресенье, в центре города, полицмейстеры, видимо прознав о проблемах с ОСАГО на моты, останавливали всех подряд(.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
В эти выхи была прекрасная погода для покатушек. В воскресенье, в центре города, полицмейстеры, видимо прознав о проблемах с ОСАГО на моты, останавливали всех подряд(.

Намотал кучу километров за прошлые и эти выхи, но ни разу не был остановлен.
Даже попыток не предпринимали. Даже не смотрели особо в мою сторону.
Хотя гайцов в городе полно. Пару раз видел, что проверяют доки у пЕлотофф.
Хочется, чтобы они стали нагибать за прямотоки! А то эти мерзавцы внучка моего будят! )))
 

locman

Участник
124
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RS
Уважаемые Питерцы и гости нашего города, считаю необходимым предупредить Вас, что на проспекте Косыгина, по направлению движения к ул. Передовиков, после проезда под железнодорожным мостом и выполнения S-образного изгиба дороги, начинается очень коварный нежданчик в ЛЕВОМ!!! ряду в виде положенного делинатора дороги. Будте осторожны.
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Уважаемые Питерцы и гости нашего города, считаю необходимым предупредить Вас, что на проспекте Косыгина, по направлению движения к ул. Передовиков, после проезда под железнодорожным мостом и выполнения S-образного изгиба дороги, начинается очень коварный нежданчик в ЛЕВОМ!!! ряду в виде положенного делинатора дороги. Будте осторожны.

Он с прошлого лета там лежит
 

mikle49

Завсегдатай
Добавлю, что въезд в левый ряд запрещен, над левым рядом через каждые 500м висит знак въезд запрещен (кирпич).
Но это не снимает ответственности с людей нетрадиционной умственной ориентации, которые устраивают такую подставу на дороге.





Будем Внимательней!

PS
Это я к тому, что многие там уходят на полосу общественного транспорта.
 
Последнее редактирование:

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Добавлю, что въезд в левый ряд запрещен, над левым рядом через каждые 500м висит знак въезд запрещен (кирпич).
Но это не снимает ответственности с людей нетрадиционной умственной ориентации, которые устраивают такую подставу на дороге.
Будем Внимательней!

PS
Это я к тому, что многие там уходят на полосу общественного транспорта.

Это надо в рубрику "Знай и люби свой город".
Там давно выделенка. А резиновые разделители лежат такие же, как и на Большом П.С.
Ни разу не испытывал дискомфорта от этого чуда инженерной мысли.
 

locman

Участник
124
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RS
4CDDD2B2-B11C-424F-804E-EB97F6B7B129.jpeg Вот так это выглядит сегодня, когда Вы выходите из левого поворота, кстати скорее всего в левом ряду, потому как в правом идут дорожные работы и левый остаётся один. И тут выясняется, что по нему ехать то как раз и нельзя, а первый кирпич висит только непосредственно над началом полосы и под рекламным плакатом. Для многих кто там едет впервые или не часто это зачастую неприятная неожиданность.

- - - Добавлено - - -

А ещё если представить что в этот момент на улице уже темно....

- - - Добавлено - - -

Это надо в рубрику "Знай и люби свой город".
Там давно выделенка. А резиновые разделители лежат такие же, как и на Большом П.С.
Ни разу не испытывал дискомфорта от этого чуда инженерной мысли.

Вам повезло.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT

При чём здесь везение?
Это дорога. Если ехать в этом месте 60км/ч, то не испытаешь проблем.
А если наваливать в незнакомом месте в S-образном повороте, то можно удивиться.
Но даже наваливая траектория выводит мимо разделителя.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Цель Сообщения была не выслушать, как надо правильно ехать на мотоцикле, а предупредить людей. :flag_of_truce:

Так давай забьём тред перечислением нюансов на дорогах Петербурга. :cool:
Здесь вроде не "мотобратан" и контингент из мотоциклистов, а не пЕлотов. :hi: