Тренировки по ножевому бою.

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
После последнего сообщения энтузиазм может поугаснуть)))

!!

Причем здесь энтузиазм ? :)) обучение идет на то, что бы максимально быстро и эффективно зарезать противника, балы за красоту и сложность никто не начисляет. Если ситуация дошла до ножей, я думаю всем понятно, что вас хотят убить, не красиво подрезать, а убить. Ответные действия то же не включают ничего красивого. Все средства хороши.

P.S. Все исключительно на самооборону. Нападать мы не учим. Лозунги не выдвигаем. Государство любим и чтим УК.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

В воскресение 03.03.13 в 15-30 обручева д.30 будет проходить открытый урок. Кто заинтересовался, приезжайте. Бесплатно. С собой спортивная обувь, штаны, майка с длинным рукавом. Кто точно собирется, до четверга пришлите марку, цвет, номер машины, закажем пропуска.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
10.03 обручева д.30 в 16-00
Так как много новичков, тренировки лайт по физухе. Вэлком. Спарингов с новичками нет :(((( не разрешают :(((


Лайт, в смысле, для нас. У всех разная подготовка.
 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник
10.03 обручева д.30 в 16-00
Так как много новичков, тренировки лайт по физухе. Вэлком. Спарингов с новичками нет :(((( не разрешают :(((


Лайт, в смысле, для нас. У всех разная подготовка.

Кость реально интересно! Скажи на неделе есть возможность потренироваться? Можно в личку!
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Кость реально интересно! Скажи на неделе есть возможность потренироваться? Можно в личку!

Можно без лички, в воскресение в 16-00 по адресу Обручева д.30 пропуск уже не успею сделать, так что подъезжай к 15-30 и наберай, провезу на машине. 89267741568
 

Banderos

Активный участник
Можно без лички, в воскресение в 16-00 по адресу Обручева д.30 пропуск уже не успею сделать, так что подъезжай к 15-30 и наберай, провезу на машине. 89267741568

Дак в том и проблема что я в мск только буднях!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Просто судя по отсутствию красоты и Макс эффективности - я чем то похожим занимался когда то
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Дак в том и проблема что я в мск только буднях!

Среда 11-00 по тому же адресу.

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:12 ----------

Кость, для тупых и плохо читающих...
С кем вы тренируетесь. И по какой системе?

Армейский ножевой. Тренеру 57 лет, много где практиковался. Как то так.
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
потом где-нить в новостях промелькнёт... группа товарищей на мотоциклах XXX, совершая тур по Европе, положила всю полицию какой-нить Латвии! =)
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Можно без лички, в воскресение в 16-00 по адресу Обручева д.30 пропуск уже не успею сделать, так что подъезжай к 15-30 и наберай, провезу на машине. 89267741568

Можно и мне к 15.30? Без пропуска.
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Последнее редактирование: