Ms.Galor-Катейка сломала ногу. Помощь и поддержка.

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Провидим курс реабилитации ))) ImageUploadedByTapatalk1356800272.602267.jpg
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Как хорошо вырваться от тухлых мыслей, типа:
Пока лыжи
Пока сноубор
Пока бассейн и йега
Пока зимний мотокрос
Почему я так чертовски неудачна...
Эти мысли начинают поедать, хренова ага(




Спасибо друзья, что вырвали из плена!
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Как хорошо вырваться от тухлых мыслей, типа:
Пока лыжи
Пока сноубор
Пока бассейн и йега
Пока зимний мотокрос
Почему я так чертовски неудачна...
Эти мысли начинают поедать, хренова ага(




Спасибо друзья, что вырвали из плена!

прогоняй сразу такие мыслишки!!! )
Все что не делается (извини, может и не приятно слышать и осозновать) ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! нам просто иногда непонятно почему так..

давай уже быстрее выздоравливай! че баню, хочешь сказать будешь пропускать!?? )))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Мда...
Хотя, нужно плюсы искать. Ведь могла и головой приложиться.
Теперь главное для тебя терпение и лечебная дисциплина.
Это я тебе как профессор по переломам говорю!!!

Выздоравливай!
;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Не тот профи, кто не падает, а тот кто грамотно падает. Кать, жива, почти здорова, значит профессионал ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как хорошо вырваться от тухлых мыслей, типа:
Пока лыжи
Пока сноубор
Пока бассейн и йега
Пока зимний мотокрос
Почему я так чертовски неудачна...
Эти мысли начинают поедать, хренова ага(




Спасибо друзья, что вырвали из плена!

Катя, не правильные у тебя мысли.)))

Еду сегодня с работы по нижним мневникам. Спокойно еду 60-80км.ч
Поворот на право после деревни терехово и глядя вперед я ничего не понимаю что происходит. Волчком приближается к впереди идущей передо мной авто снеся до этого еще две авто по нашей полосе, какая то черная легковушка. Вот и мой щит, ( авто впередиидущее) дрогнуло, под энерционным натиском этого черного пропеллера. Следующий был бы я, если бы не ушел на встречку. Они остановились, раскорячились по всей ширине двух полос. Тормозить смысла нет. Запорошенная, дорога. Разминулись в метре. Жесть. Повезло, на встречке в левом ряду никого не было.

Ехал бы чуть быстрей от светофора, попал бы в замес.
Остановился, вызвал скорую. В жигуленке, труп. Это первая авто, по нашей полосе, которая приняла основной удар в водительскую сторону от чего и произашел разворот и кручение встречной.

Вот так весокосный год добирает все что хочет сожрать.

Так что Кать относись с радостью к тому, что произошло. Твои Ангелы тебя таким образом оберегают от чего то более страшного. Верь в это и не унывай.
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Катя, не правильные у тебя мысли.)))

Еду сегодня с работы по нижним мневникам. Спокойно еду 60-80км.ч
Поворот на право после деревни терехово и глядя вперед я ничего не понимаю что происходит. Волчком приближается к впереди идущей передо мной авто снеся до этого еще две авто по нашей полосе, какая то черная легковушка. Вот и мой щит, ( авто впередиидущее) дрогнуло, под энерционным натиском этого черного пропеллера. Следующий был бы я, если бы не ушел на встречку. Они остановились, раскорячились по всей ширине двух полос. Тормозить смысла нет. Запорошенная, дорога. Разминулись в метре. Жесть. Повезло, на встречке в левом ряду никого не было.

Ехал бы чуть быстрей от светофора, попал бы в замес.
Остановился, вызвал скорую. В жигуленке, труп. Это первая авто, по нашей полосе, которая приняла основной удар в водительскую сторону от чего и произашел разворот и кручение встречной.

Вот так весокосный год добирает все что хочет сожрать.

Так что Кать относись с радостью к тому, что произошло. Твои Ангелы тебя таким образом оберегают от чего то более страшного. Верь в это и не унывай.
Рад за тебя!
Хорошо что всё обошлось.
Главное пойми почему ты видел это.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Рад за тебя!
Хорошо что всё обошлось.
Главное пойми почему ты видел это.

Мне кажется я знаю. Это второй случай за два дня. Первый менее эмоциональный, тем не менее.

Кате здоровья.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Да уж... Год кончается будь здоров. Не расслабляемся!

Катейка, сил!:)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Да уж!
Я как то реанимировал женщину на переднем сидении жигулей после ДТП, а она умерла от перелома основания черепа. А я так старался, искусственное дыхание делал. Но Бог располагает...
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Да уж!
Я как то реанимировал женщину на переднем сидении жигулей после ДТП, а она умерла от перелома основания черепа. А я так старался, искусственное дыхание делал. Но Бог располагает...
Боюсь спросить, а до твоего усердия был перелом или только ушиб?