Клубная куртка, вопрос по штатной защите спины

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Другой карман попробуй...-:)

Лёх, ну так я и говорю, молнию расстегиваешь, дальше карман на липучке, он ПРЯМОУГОЛЬНОЙ формы, БЕЗ ушей.
Если просто за молнию, то спина болтается, т.к. там просто пространство свободное под подкладкой куртки.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

А в самом этом кармане уши для защиты есть? (если рукой внутри пошарить ) У меня не клуб , но защита не лезет пока немного в трубку не свернуть.

Неа, нет ушей, прямоугольный карман
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Но вот спина идущая с курткой в оригинале, не встает на место.
Интересно, а почему МНЕ клубную куртку без спинной защиты продали?
Она в комплекте шла или за дополнительные деньги?
 

komendant74

Участник
172
0
Москва
Интересно, а почему МНЕ клубную куртку без спинной защиты продали?
Она в комплекте шла или за дополнительные деньги?

Мне тоже без защиты продали, сказали что любая ххх-шная встает. Ездил с эрфлошной. Помогло кстати. ImageUploadedByTapatalk1356603881.901753.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Интересно, а почему МНЕ клубную куртку без спинной защиты продали?
Она в комплекте шла или за дополнительные деньги?

Спина отдельно продается

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

Гриш, купи дайнезу, не парься

Солить мне их чтоль?))))))))))))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Спина отдельно продается
А, ну тада ладно. А то я уж думала, что мне чего-то недодали ;-)))
А вообще-то я предпочитаю отдельную спинку, которая надевается под любую куртку и которую можно снять, кинуть в кофр и пойти погулять налегке ;-)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А, ну тада ладно. А то я уж думала, что мне чего-то недодали ;-)))
А вообще-то я предпочитаю отдельную спинку, которая надевается под любую куртку и которую можно снять, кинуть в кофр и пойти погулять налегке ;-)

Жарко очень в отдельной спине. Спина в любую погоду мокрая. По городу езжу со штатной спиной аиршелла.
На дальнобой одеваю спину knox.
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Жарко очень в отдельной спине. Спина в любую погоду мокрая. По городу езжу со штатной спиной аиршелла.
На дальнобой одеваю спину knox.
Я существо теплолюбивое, для меня нет проблемы "жарко". Есть проблема "в спину дует". В отдельной не дует.
Тут каждый выбирает, что ему удобнее :)
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ребят, а можно буквально пару слов поподробней о клубной куртке, что это такое и почему так называется?

Дим, это куртка для повседневной носки с 0 защитой, в которой ездить можно только на машине.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Тетка, когда ты оденешь ралли, я сотру твой номер телефона! (с по Кастяше насчет моей покупки гуся)
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Дим, это куртка для повседневной носки с 0 защитой, в которой ездить можно только на машине.
"Птерочушь!" (С)
Я в ней в Италию ездила - и ничо, жива-здорова. бью хвостом :) Локти-плечи в ней родные, а спинку я отдельную надеваю, выше об этом говорила.
И кожа по части защиты завсегда лучше текстиля - об асфальт не стирается ;-)

Тетка, когда ты оденешь ралли, я сотру твой номер телефона! (с по Кастяше насчет моей покупки гуся)
И это правильно! УжОсающий "дизайн" Ралли срисован с одежды сантехников (да простит меня клан тру-гусеводов ;-)))
Им по говнам валяться - пофиг как ты выглядишь, а девочке неприлично на себя такое страхолюдство напяливать!
Купи клубную курточку и живи спокойно :)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
И это правильно! УжОсающий "дизайн" Ралли срисован с одежды сантехников (да простит меня клан тру-гусеводов ;-)))
Им по говнам валяться - пофиг как ты выглядишь, а девочке неприлично на себя такое страхолюдство напяливать!
Купи клубную курточку и живи спокойно :)
уже;)
Твой уже стер есличо...-:)
развод?)))