А не покататься ли нам на лыжах.

Dyson

Завсегдатай
Димыч, я катаю)))
Но Валю один так как люблю свой темп)))

Понимаю, тут как с великом, я тоже люблю один ехать, но валю на всю, сколько сил хватает,опять же таки по лыжной коньковой трассе с перепадами высот, горками, мостиками и т.д. нормально получается, десятку едешь на зачет, + 5-8 км в свободном темпе от дома и до дома.

p.s. прокатился сейчас на ул. Вилиса Лациса, есть небольшая трасса, но зато со светом, кругов 5 навернул и накатался)))
Под конец начинает получатся ехать легче и быстрее, но силы начинают кончатся.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
А на беговых коньком кто нибудь катается? Я начал, очень нравится...

Я катаю по выходным периодически.
Либо на Планерной, либо в ГАБО.
Десяточку в спокойном темпе как правило проезжаю...
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Сообщение от Dyson А на беговых коньком кто нибудь катается? Я начал, очень нравится...

Я эксперементирую. Из Кожухово в Новокосино и обратно. 5 км. Пока хватает)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Понимаю, тут как с великом, я тоже люблю один ехать, но валю на всю, сколько сил хватает,опять же таки по лыжной коньковой трассе с перепадами высот, горками, мостиками и т.д. нормально получается, десятку едешь на зачет, + 5-8 км в свободном темпе от дома и до дома.

p.s. прокатился сейчас на ул. Вилиса Лациса, есть небольшая трасса, но зато со светом, кругов 5 навернул и накатался)))
Под конец начинает получатся ехать легче и быстрее, но силы начинают кончатся.

Красавчики))))
Я в сыр бор с другом езжу. Он из бывшей олимпийской. Вальнули в воскресенье около 30-ки. Чуть не сдох)))
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Красавчики))))
Я в сыр бор с другом езжу. Он из бывшей олимпийской. Вальнули в воскресенье около 30-ки. Чуть не сдох)))
Дим! Готовишься к сочам 2014? На лыжах 30 км, я на машине так далеко не езжу, не то что на лыжах! Железные люди, восхищаюсь !
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дим! Готовишься к сочам 2014? На лыжах 30 км, я на машине так далеко не езжу, не то что на лыжах! Железные люди, восхищаюсь !

В Сочи не "нагой" У меня столько денег нет)))
После озвучки цен на билеты...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Понимаю, тут как с великом, я тоже люблю один ехать, но валю на всю, сколько сил хватает,опять же таки по лыжной коньковой трассе с перепадами высот, горками, мостиками и т.д. нормально получается, десятку едешь на зачет, + 5-8 км в свободном темпе от дома и до дома.

p.s. прокатился сейчас на ул. Вилиса Лациса, есть небольшая трасса, но зато со светом, кругов 5 навернул и накатался)))
Под конец начинает получатся ехать легче и быстрее, но силы начинают кончатся.

Кстати летом нада на великах катануть))))
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Ну че спорцмены то есть? Завтра вечером встречаемся в сарочанах в рвйоне 21:00 на горе.