Пашка Vetki, c Днем Рождения, дружище!!!

Vaso

Заблокирован
В бане
а вот и виновник торжества

03b2e1d13a4b.jpg
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вернулся с праздника... огромно спасибо Всем, присоединившимся к ПОЗДРАВЛЕНИЮ, но свое НЫНЕШНЕЕ состояние могу описать как: "Он молчал невпопад и не в такт подпевал", поэтому, Друзья, будьте снисходительны! Я Всем Вам очень благодарен за Поздравления и с утра(точнее после обеда, прочту вниматеьно и отвечу-уважительно, вдемчиво и без ошбок(ошибок,бля((__))) Спасибо, ВАМ, Друзья, мне очень приятно, тепло и кайфово, что я для ВАС-не пустое место...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Оёёёёй, какой праздник пропустила! Стыд мне, стыд!


Пашенька! С Днем Рождения, дорогой!
Человек с огромной распахнутой душой! И с таким же огромным сердцем!
Пусть в твоей жизни ничто тебя не омрачает! Улыбайся нам всегда!
Счастья тебе нечеловеческоего!!! Удачи и Верных друзей рядом!
 

Настя Andru

Участник
129
0
Паша!) сорри, что с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днем Рождения!) Желаю тебе всего самого лучшего, успехов во всех хороших начинаниях, счастья и здоровья тебе и твоей семье, больше путешествий и друзей рядом, хороших и разных!) ты замечательный человек и у тебя все обязательно получится!) Обнимаю!
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паша! Несмотря на то, что вроде я тут раньше всех вставать должен и все видеть, как обычно промухал :) и на втрой странице уже!!!
ну да ладно!
с днем рождения, дорогой друг!
Очень тебя люблю и горжусь дружбой!
Кайфа тебе от жизни !!!
Спасибо, Костя! Мне охренительно приятно знать, что на другом конце Земли, у меня есть Друг, с которым мы на одной волне))) Обнял))

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Паша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Удачи! Обнимаю!
Саш, спасибо тебе большое! Очень приятно читать! Обнял))

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

С днем рождения!!!
Спасибо большое, Андрюш!!:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Пашка с Днём Рождения!!! Очень рад знакомству с тобой! Оставайся всегда таким весёлым и жизнерадостным! И пускай твоя улыбка радует нас многие, многие годы!!! (По сегодняшний день долги за газ прощаем)
Макс, мне очень приятно, спасибо Тебе, дружище за хорошие слова, за твою помощь, я об этом всегда помню)) Обнял))

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Паша, с днем рождения!

Самые наилучшие пожелания! Пусть вса мечты сбываются! И пусть все будет очень приочень отлично!
С такими друзьями-я в этом даже не сомневаюсь)))

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

С Днем Рождения!)
Спасибо большое)))

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

С Днём Рождения Пашка!
Вот тебе Наташки!
И рыжий мотоцикл чтоб был бы полный цикл!!!)))))))))))))))
ktm-rc8-sexy-girls.jpg
Спасибо Федя, ты снова приятно удивил меня своим креативным поздравлением))) Обнял))

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Дорогой мой хохлятский брат, от души от сердца
Твій День Народження прийшов,
А це таке важливе свято,
Хай несе радість і любов,
І щирих привітань багато,
Зорю найкращу з усіх зір
І квітів шелест й пісню ночі,
У своє щастя Ти повір –
І матимеш усе, що хочеш!

den-narodzhennya.gif


Мульён тебе интересных маршрутов, шоб сало в кофрах никогда не переводилось.
Горжусь, что у меня есть такой друг.
Выпил:drinks:

п.с. ты телефон то включи, да:bye:

Дякую тобi, Братку!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Паша, с днем рождения!!!!!!!!!!!
Спасибо, Саш, тебе огромное!)))