Помогите купить с ebay

makroman

Завсегдатай
9,936
0
я заказывала на частное лицо и финские таможенники "попросили".

это ошибка, да. сочувствую.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

Этот американский юноша желать пересылать его только по USA....

ну давай тогда про автозвук поговорим. раз такая непруха.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Этот американский юноша желать пересылать его только по USA....

Сереж, с годами, даже первая любовь не такая уж и красавица. Подожди, твой проектор сам к тебе придет)))))))))))


С уважением
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сереж, с годами, даже первая любовь не такая уж и красавица. Подожди, твой проектор сам к тебе придет)))))))))))


С уважением
Вот здесь ты Жень прав на все сто!!! Уже нагуглил более интересные варианты))
 

KEVin (freer)

Активный участник
Сергей, я пользуюсь вот этой конторой, они дают тебе американский адрес который указываешь при покупке, когда товар приходит к ним сам заполняешь таможенную декларацию, выбираешь класс отправки уже в Россию.
Все просто и удобно))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сергей, я пользуюсь вот этой конторой, они дают тебе американский адрес который указываешь при покупке, когда товар приходит к ним сам заполняешь таможенную декларацию, выбираешь класс отправки уже в Россию.
Все просто и удобно))
Спасибо Жень!!!!
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Товар с резервной ценой, она примерно 600-650 долларов у продавца выставлена, дешевле его купить нельзя с этого аукциона! Сейчас резерв ещё не пройден, но ещё 4 дня торгов.. Доставка указана внизу-по США 150 + к цене, потом доставка в Россию по весу ещё столько же, думаю, знать бы его вес примерно.. Если нужно, то могу купить и отправить его прямо в Пятигорск из нашего офиса в Америке! Примерно 650+150+150=950 долларов выйдет по моим подсчётам, он стоит того?
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Shopfans.ru - еще одна котора, которая предоставляет адрес в Америке. Удобная поддержка на русском языке! Есть ускоренная доставка из штатов, в обход нашей почты России - правда только до Москвы...
Так же могут дополнительно посылку упаковать.
Сам пользуюсь и советую. Получил через них несколько посылок, замечаний не было.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Товар с резервной ценой, она примерно 600-650 долларов у продавца выставлена, дешевле его купить нельзя с этого аукциона! Сейчас резерв ещё не пройден, но ещё 4 дня торгов.. Доставка указана внизу-по США 150 + к цене, потом доставка в Россию по весу ещё столько же, думаю, знать бы его вес примерно.. Если нужно, то могу купить и отправить его прямо в Пятигорск из нашего офиса в Америке! Примерно 650+150+150=950 долларов выйдет по моим подсчётам, он стоит того?

Спасибо Вилли сейчас очень думаю)))) Этот проектор проверенный и отлично показывает
http://www.avforums.com/forums/proj...read-reviews-settings-screenshots-issues.html
новый он стоил более 3000$. Если надумаю разрешите обратиться к вам за помощью))
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Парни, продаван отправляет товар US ONLY, больше никуда. . .

Счас еще у всех "предкристмасовский" кондратий - думаю после 26ого предложений интересных или интереснее будет больше.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Спасибо Вилли сейчас очень думаю)))) Этот проектор проверенный и отлично показывает
http://www.avforums.com/forums/proj...read-reviews-settings-screenshots-issues.html
новый он стоил более 3000$. Если надумаю разрешите обратиться к вам за помощью))
Сергей Палыч, да нет проблем вообще на самом деле! Надо так купим по минимуму, я это умею уж! Жду тада ответа)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Палыч, прости друг, не видел темы, я в это время уже начал путь домой((((((
Тебе бы чутка раньше объявиться(((

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Палыч, прости друг, не видел темы, я в это время уже начал путь домой((((((
Тебе бы чутка раньше объявиться(((


То Рома: фиг разоришь на роуминге, у "яиц" ща тариф первые 10 минут входяшего звонка - даром))))