Нуссссс, поехали!!!

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Федь, в следующий раз соберешься свистни, составлю компанию с удовольствием

Тоже хочешь потешить самолюбие? Услышать молодой человек, вы ещё ОГО ГО, только не посыпайте за собой склон песком ))))
Пердуны на досках )))
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
А чего там в сорочанах, есть где попрыгать? катать там нечего - только поехал - через 20 сек приехал. Есть там что интересное?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Тоже хочешь потешить самолюбие? Услышать молодой человек, вы ещё ОГО ГО, только не посыпайте за собой склон песком ))))
Пердуны на досках )))

Габаритушка, я же на лыжах. И песок уже высыпался весь.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Тоже хочешь потешить самолюбие? Услышать молодой человек, вы ещё ОГО ГО, только не посыпайте за собой склон песком ))))
Пердуны на досках )))

Счёты не забудь с собой на горку взять! )))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Федь, в следующий раз соберешься свистни, составлю компанию с удовольствием

Так я же заранее и свистнул всем. Раньше чем днём на вечер планировать не могу. В выхи вообще не варик!
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
67698_571494572867209_913095426_n.jpg

не "палочницы", но хранители традиций:)
 

Dyson

Завсегдатай
Сегодня первый раз в жизни по-человеческий встал на лыжи в парке Волен.
Можно сказать состоялся мой дебют, очень понравилось, умение кататься на коньках и беговых лыжах видимо помогли сходу поехать и на горных.
Раскатавшись решился пару раз с черного склона прокатиться. Ух весело было, ну не без падений конечно, даже на подъемнике разок зазевался))
Вообщем видимо теперь и я стану "палочником"))

На доске пробовал в прошлом году, ничего не понял, не моё. Лыжи совсем другое дело!!!
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Сегодня первый раз в жизни по-человеческий встал на лыжи в парке Волен.
Можно сказать состоялся мой дебют, очень понравилось, умение кататься на коньках и беговых лыжах видимо помогли сходу поехать и на горных.
Раскатавшись решился пару раз с черного склона прокатиться. Ух весело было, ну не без падений конечно, даже на подъемнике разок зазевался))
Вообщем видимо теперь и я стану "палочником"))

На доске пробовал в прошлом году, ничего не понял, не моё. Лыжи совсем другое дело!!!

Головокружение от успехов может вылиться в большие неприятности от кажущейся быстроты освоения горных лыж!!! (Особенно на усталых ногах, торопитзе нинада!!!)
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Сегодня первый раз в жизни по-человеческий встал на лыжи в парке Волен.
Можно сказать состоялся мой дебют, очень понравилось, умение кататься на коньках и беговых лыжах видимо помогли сходу поехать и на горных.
Раскатавшись решился пару раз с черного склона прокатиться. Ух весело было, ну не без падений конечно, даже на подъемнике разок зазевался))
Вообщем видимо теперь и я стану "палочником"))

На доске пробовал в прошлом году, ничего не понял, не моё. Лыжи совсем другое дело!!!

А как на лыжах кататься?
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
На доске сложнее начинать. Это я как лыжник со стажем смею утверждать.
В лыжах все в помощь - и привычка стоять на двух раздельных ногах, и опыт катания на беговых лыжах, и описанное выше.
В борде все заново надо постигать.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Одумайся, бразер! Пока не поздно!!! Лыжи этож целых четыре предмета на себе такскать, ботинки неудобные, плюс тиолачек молоденьких не склеить (анкл Ф. подтвердит!).
Выбор очевиден имхо...-:)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
На доске сложнее начинать. Это я как лыжник со стажем смею утверждать.
В лыжах все в помощь - и привычка стоять на двух раздельных ногах, и опыт катания на беговых лыжах, и описанное выше.
В борде все заново надо постигать.
Н Е соглашусь как лыжник и сноубордист со стажем атветственно заявляю, на доске уметь спускаться с горы (не более того) проще и встать нормально в горах можно за три дня, на лыжах будет сложнее...
 
Последнее редактирование: