Кастом выставка в Германии 2012

Vaso

Заблокирован
В бане
Ну биг дог это всетаки мелкосерийное производство, к хай некам лично я спокойно а вот флэт трек борд трек бобер самое оно, тихонько в свободное время заказываю деталюшки на свежекупленного найтстера , посмотрим что получится )))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Уже компании бига дога нет, развалилась после кризиса. Как заверили в головном офисе тех.поддержка будет еще долго. Пашаманим, посотрим че получится. Я бобра уже делал из Драгстара 400. Чичас есть задняя раздатка от х/з какого квадрика вот к ней хочу остальное приделать чтоб трайк получился с движком от ...... (как у урала).
 

motobiene

Завсегдатай
Может я что-то не понимаю. Ни ветровой защиты, ни защиты от грязи. Чем то напоминает сюриалистические течения. Многообразие красок , блесток (макияжа). По Косыгина на горе прокатиться можно, а РФ -Европа -Азия думаю от позвоночника ничего не останется.
Cергей, если бы все были рациональными, то было бы скучновато:) А как же индивидуальность и не как у всех:) Почему проходят всякие там показы моды (не знаю точно как они все называются))? Почему народ, особенно дамы, носят не всегда удобные , но красивые вещи)? А машины спорты ( Висманы, Ферры...) зачем покупать, но их же покупают. А на выставке много было мотов без блёсток и матового цвета) Кому что нра. И все эти мотоциклы надо живьём видеть, а не на картинках. Смотри, даже на форуме многим Гуси не нравятся,а другим - очень даже.
 

motobiene

Завсегдатай
Ну биг дог это всетаки мелкосерийное производство, к хай некам лично я спокойно а вот флэт трек борд трек бобер самое оно, тихонько в свободное время заказываю деталюшки на свежекупленного найтстера , посмотрим что получится )))

Вася, звёздочки на фильтре ( и не только) в этом году в моде, как на картинках выше:) У многих были.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Эти шапки ( надеюсь, что о правильных спрашивала) появятся в Германии в январе/феврале в продаже. А вообще это французкие каски, поэтому может у них и раньше появятся.
818726c4f1be.jpg


На выставке, как обычно соревновались две команды в сборе мотоцикла. За два дня надо собрать мотоцикл и чтобы он ехал. В конце второго дня победитель известен. Выбирают победителя посетители выставки.
58fc737998ad.jpg


Вот этот мот собран Вальцем для всем известного магаза "Луис". Его собирали так. Народ голосовал на сайте "Луиса" какую бы они хотели раму, колёса, руль, вилку и т.д. видеть. Потом подсчитывали голоса и вот что получилось.
4f5079f5ecc2.jpg

Год мотоцикл будет путешествовать из одного филиала "Луис" в другой, а в конце 2013 года его продадут с аукциона. Деньги пойдут на благотворительность.:good2_002:

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Ещё пару фоток
a3e740e4602f.jpg

529ba2eaa52d.jpg

c7922203e46d.jpg

981c61a6df01.jpg

58037af2bd66.jpg

7e041fdc6191.jpg
 

motobiene

Завсегдатай
:smile:Ну вот и пролетел год)
Тем, кто будет в Германии в эти выходные, советую и даже очень, посетить это мероприятие!
С 6 по 8 декабря выставка в Бад Зальцуфлене!
:yahoo::wacko3:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Постараюсь)

Может посмотреть что-то специально) Может кого-то что-то конкретно интересует?:girl_cool:

Когда отменят СТП(Совокупный Таможенный Платёж) в размере~50% от стоимости мотоцикла - тогда точно заинтересует!))))
 

motobiene

Завсегдатай
С 5 по 7 декабря 2014 года прошла очередная кастом выставка в Бад Зальцуфлене.
Мне эта выставка очень нравится.
Фото можно посмотреть в альбоме "Мотовыставка Bad Salzuflen 2014".
 
Последнее редактирование: