Угнан BMW S1000RR

Banderos

Активный участник
Когда угнан?
Где?
Побольше подробностей, если можно.
Вопрос не для праздного интереса.
Недавно во Владимире угнали три НД, запостили о угоне во всех возможных мотосайтах и форумах - нашлись моты!
Судьба угонщиков не известна, но говорят, что сиим промыслом они больше не смогут заниматься.
Если Вам подходит такой метод -отзовитесь
.

Заход прям как в к/ф "Голодный Кролик АТАКУЕТ"....))) (кто см. тот поймет)

По угону печально канечно сочувствую,..только угнали сегодня? RR что на гусеницах был?
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Шота вы ребята от 90-х отвыкли.
На такие дела идут как минимум вдвоём.
И на стреме нужно быть всегда.
По теме, в книжечку записал.
От себя добавлю. Спорты обычно крадут ради выкупа, но в данном случае либо запчасти, либо в дальний регион в подарок.

поддержу бразера... знакомых при продаже гелика замочили гады... хорошо что с Вами все ок, железячка вернется....
 

Plohaya Kisa

Новичок
2
0
  1. HONDA
Мол.чел. славянской внешности, на вид 25-30 лет, нормального телосложения, рост 180, темно-русые вьющиеся волосы средней длины, глаза темного цвета, говорит без акцента. Звонил с телефона 8-925-484-47-23, не представился. Сначала неоднократно просил прокатиться, после отказа стал угрожать, и он сев на мотоцикл уехал в неизвестном направлении.
vorishkaJP_2229374_6485199.jpg
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Шота вы ребята от 90-х отвыкли.
На такие дела идут как минимум вдвоём.
И на стреме нужно быть всегда.
По теме, в книжечку записал.
От себя добавлю. Спорты обычно крадут ради выкупа, но в данном случае либо запчасти, либо в дальний регион в подарок.

+1 скорее всего ушел или в Чечню или в Дагестан. Даже если там и всплывет- забирать бесполезно, никто не отдаст. У нас 98% угнанного автотранспорта туда уходит и там и остается

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Я в шоке!
Опишите пожалуйста приметы грабителей. может следующие ребята кто будет продавать их узнают.

P.S. Теперь надо втречаться с покупателями дорогой техники или у поста ДПС или под камерами видеонаблюдения.
+1 под камерами хотя бы останется видео как тебя кидают и забирают твой байк) можно будет пересматривать долгими зимними вечерами))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
эх ... вот поэтому я всегда свои бывшие мотики продавал через комиссионку
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я когда свой прошлый мотоцикл продавал, приехали четыре парня на 5 бехе в е39.
Встречались в 11 вечера на автобусной остановке. У меня даже мыслей никаких не было что могут кинуть.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я когда свой прошлый мотоцикл продавал, приехали четыре парня на 5 бехе в е39.
Встречались в 11 вечера на автобусной остановке. У меня даже мыслей никаких не было что могут кинуть.

святой человек :)
 

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Жесть какая...сочувствие автору...
По теме, всегда надо с собой кого-нибудь брать, если продаёшь незнакомым.
А где всё это дело произошло-то? По скрину с камеры, похоже что в гаражном комплексе?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот моя история 2007года
Парни, все кто продает свои мотики, будьте осторожны!!!!!
Выставил я своего коня на продажу, звонил какой то чел в выходные, показался он мне подозрительным. Сегодня перезванивает и говорит, ой, ой давай встретимся оч. понравился моц. если все ГУД, заберу не думая. Живу, говорит в Дзержинске. ну пересеклись мы с ним на заправке, приехал в костюме, говорит привет, отв.привет, на смотри, А он отвечает. да нет это не мне, а моему начальнику :D , звонит начальнику, приехал ваш моц, борис иванович, и сует мне трубку, в которой я слышу голос борис ивановича___ну давай Сергей езжай за этими ребятами, я (типа дома, ). На что я отвечаю, нет Борек, ты давай ка сам подтягивайся к заправке. Ну он говорит Хорошо.
через несколько минут подъезжает
(я к таким несрастухам отношусь оч.серьезно).
ну я весь во внимании. Ключи под контролем. Он ходит , че то нервничает. в костюме ходит лоховском, на Бориса ивановича не тянет.
походил, говорит хороший моц.
А я его поставил так,что он уперся передним колесом в плиту висотой 70см., ну навсякий случай. В общем договорились что перезвонит.

ну а сейчас самое главное.
показывал я ему моц в 15-30, сижу сейчас и смотрю звонок в 18-45, звонит парень и говорит, ты моц продаешь, ??? Ну да , говорю продаю.
ОН,мне. ты знаешь, что за ВФР охотятся??? я говорю нет. ОН- ты не кому не показывал? Показывал говорю, ОН- описывает мне этих кренделей, я говорю ДА . они.
ОН- Они у меня угнали ВФР на днях :eek: Них.....я себе подумал я про себя.. :shock:
так что ПАРНИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, И ЛУЧШЕ ПО ОДНОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ.
ПРОДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ СЦЕНАРИЮ. и никаких попятных.
ВСЕМ , ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ. :wave:
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Сам опыта продажи мотов не имею, но прикинул, что можно товар показывать на закрытых территориях, типа базах или складах. Если, конечно, есть "допуск". И клиент технику попробует, и выезды заблокированы.