Принимайте и меня

Теперь будёт не причесанный, грязный, не бритый, не в голубой водолазочке.....где нибудь в степях Монголии....! Поздравляю!


гы ... жевать доширак ... а воопще все прально - гусевод натура ранимая ))))))))))))))) поздравляю !!!
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
гы ... жевать доширак ... а воопще все прально - гусевод натура ранимая ))))))))))))))) поздравляю !!!

гусевод натура ранимая - точно, если это не связано с дискриминацией уважаемых, почтенных, интеллигентных, не ругающихся матом и не пахнущих потом владельцев других красивых мотоциклов :)))
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Огромное спасибо всем !!!!!!! Я до сих пор до конца не понял что я сделал. Кайф офигенный. Дома конечно не поняли.
моцик снят в Авилоне на Волгоградке. Там еще остался один. Последний. Ребята спасибо вам еще раз!!!! Может увидимся с москвичами на празднике нового года.Если меня туда пустят.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Огромное спасибо всем !!!!!!! Я до сих пор до конца не понял что я сделал. Кайф офигенный. Дома конечно не поняли.
моцик снят в Авилоне на Волгоградке. Там еще остался один. Последний. Ребята спасибо вам еще раз!!!! Может увидимся с москвичами на празднике нового года.Если меня туда пустят.

Если запишешься, то пустят)) И увидишься не только с москвичами!)
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Ребята может не всем ответил... Я обязательно приеду на празднование нового года. Про голубой свиторок посмеялся. Все может быть. Г1ы-гы.
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Все блатные ники уже разобраны, вот и приходится придумывать. А так - фамилия у меня такая (Савиных) + первая буква имени.
Привет!!! И надеюсь пообщаемся! Спасибо еще раз всем!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Поздравляю!!!
Пусть и дальше пернатый дарит восторг!



И ники одинаково сложнопроизносимые)))))) это такая фишка гусеводов?))

Да. Слушай как сел на него так понял вот он мой.Так посомневался немного. Увидимся ,да?
 
Последнее редактирование: