Могилев-Казахстан-Алтай-Монголия-Байкал (28.06-31.07.2012)

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
поездка классная.про хонду много написано ,но как владелец 800 гуся хотелось-бы знать, как он себя показал в такой дальней поездке ? я думаю многие будут благодарны за ответ.. спасибо.
 

BELARUS

Участник
90
0
Могилев
  1. KTM
поездка классная.про хонду много написано ,но как владелец 800 гуся хотелось-бы знать, как он себя показал в такой дальней поездке ? я думаю многие будут благодарны за ответ.. спасибо.

Без проблем.
Подробней спросите у Костика, он выше отписывался, перед видео с его "полетом"
 

Shark

Новичок
48
0
Тюмень
  1. BMW F 800 GS
А вот и еще кто-то падал красиво.... под видеосъемку
Костя, узнаешь? :mocking:

как не узнать то! разок решил полежать и то снял!

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

поездка классная.про хонду много написано ,но как владелец 800 гуся хотелось-бы знать, как он себя показал в такой дальней поездке ? я думаю многие будут благодарны за ответ.. спасибо.
в поездке у меня случилась одна поломка, если это можно так назвать! открутился болт крепления кофра! а так что сказать про аппарат-едет! едет хорошо! были моменты когда по стиральной доске едешь, чтоб не сильно трясло, приходилось давать газку! так вот у хонды и гуся скорость когда переставало трясти разная! на африках парни ехали 70-80 мне приходилось под 100 идти! с бензином проблем не было! еще был один момент! ехали ночью, было холодно, были включены дополнительные фары и подогрев ручек, а так как ехали не быстро генератор не выдавал необходимую мощу. как следствие, через н-ное количество км мот умер! перекур 10 минут, запустился сам со стартера, было ограничено энергопотребление и доехали без приключений дальше!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Отчет понравился, пейзажей наснимали! Молодцы, герои ваще! Ихние военные как-то на наших сильно похожи. А что глаза немного узкие, так и у наших после противник механизмов такие же...

А как GS 800-й себя показал, объективно в сравнении...???
Ох и навьюченные моты, по фотам так и сесть то негде...
Не праздные вопрос, как Коля провез Аню по всем этим дорогам и ее впечатления?
Отличная фото, где гуся по броду тащите.

А как Вы быт устраивали? По кол-ву тюков можно подумать, что весь платяной шкаф там был?
 
Последнее редактирование:

BELARUS

Участник
90
0
Могилев
  1. KTM
мы за рулем не пили, вроде! ........
:mocking: а тут кто в кафе орал - "Иди за водкой!"... и потом за полицией гонялся дорогу спрашивать?
3abfa7d86a84.jpg


... только Дима из рюкзака тянул! тяжело было после караоке ехать!!! Дима?
в рюкзаке у меня было:сок + минералка + энергетики... коктейль... А тянул я пиво из банок... :pardon:
14b38b8ac109.jpg


Отчет понравился, пейзажей наснимали! Молодцы, герои ваще! Ихние военные как-то на наших сильно похожи. А что глаза немного узкие, так и у наших после противник механизмов такие же...

......
и пьют, как кони
45de55ac99d8.jpg


........
Ох и навьюченные моты, по фотам так и сесть то негде...
Не праздные вопрос, как Коля провез Аню по всем этим дорогам и ее впечатления?
.....
Да нормально они ехали. Аня вааще молодцом. На команду ОП! вставала на подножках. Только у Хайды шашки поотрывало :wacko2:

9b9e66fb405d.jpg


........
......
А как Вы быт устраивали? .....
Налили-выпили :biggrin:
9cd3545f6ef8.jpg


поорали песни на варгане

d27ca6f009b8.jpg


уснули :boredom:

8ac4727145a0.jpg


Ничего сложного :cool:
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Очень понравился отчёт.
Спасибо большое Дмитрий.
Легкость общения внутри коллектива,помогала решать бытовые и технические проблемы.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, завидую. Тоже так хочу, но, очкую... :)

Видео позитивное!
 
Последнее редактирование: