Доброго всем здравия дамы и господа!

Григорий_68

Активный участник
263
0
Москва, м. Академическая
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 GS Twin
Спасибо!!! Друг в отпуске....завтра вернется. На работе тяжко было((((. За сознательную жизнь первая покупка не первой необходимости)))) первый форум)))) прет по полной!!!! Жду снега и льда может лыжи и хоккей отвлекут, бег уже не помогает (2 года готовился к покупке - 10км через день, начинал с одного) RR шикарный мотоцикл, но тазобедренный сустав все выскочить норовит.... близко подножки к пятой точке...на gs удобнее при росте за 1,9м... Думаю лето еще одно попробую может устаканится.....650 просто восторг!!! Свобода и легкость. Супруга пока затаилась....на водном в Турции понравилось, на обычный боится.... Много рядом несчастий было. Фото есть, ума нет как организовать.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Красиво вошлИ)))
Семейству привет и позитива побольше!!!
На супругу особо не наседайте))) а то от такого массового напора быстро сдастся)))

Фото в студию!!!
 

Григорий_68

Активный участник
263
0
Москва, м. Академическая
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 GS Twin
Есть телефон с фотками... Они да же каким-то чудом в дропбокс установленный (или открытый постоянно) на работе попадают (видать можно откуда угодно на сайт то зайти, но похоже пароль знать надо), если днем работа не заест, фото доставлю, либо Толик поможет... Сегодня никак... Пробное ЕГ завтра по физике. Друг из Камбоджии вернулся - 2 недели с гидом биологом, по рассказам получается круче чем в Танзании и Кении. Так, что если кто раздумывает-Камбоджа)))). Я правда нигде небыл!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Есть телефон с фотками... Они да же каким-то чудом в дропбокс установленный (или открытый постоянно) на работе попадают (видать можно откуда угодно на сайт то зайти, но похоже пароль знать надо), если днем работа не заест, фото доставлю, либо Толик поможет... Сегодня никак... Пробное ЕГ завтра по физике. Друг из Камбоджии вернулся - 2 недели с гидом биологом, по рассказам получается круче чем в Танзании и Кении. Так, что если кто раздумывает-Камбоджа)))). Я правда нигде небыл!

С залитием.
Сильно Камбоджией не увлекайся. Есть такой байкер Синус, так вот он там завис и на долго.
 

Григорий_68

Активный участник
263
0
Москва, м. Академическая
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 GS Twin
С залитием.
Сильно Камбоджией не увлекайся. Есть такой байкер Синус, так вот он там завис и на долго.

Да, я так к слову...больно рассказ понравился и места дивные на фотках.... Лучше чем Африка
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Хорошо там где нас нет, а там где мы есть нужно брать все и много.
А рассказы всегда интересно слушать, да еще если оратор достойный.