ничотак john deere!-:)

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Пара часов как продал свой первый дизелек, пафик 2.5. Раньше на дизелях не ездил, но сейчас очень проникся, классный подхват, классные низы, то что надо от большой и тяжелой машины. Расход и налоги значительно меньше - дальше хочу только дизель!
Плюсанусь на все 1000. Дизель это вешь, по всем параметрам.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Мальчики, не обманывайте себя..) у меня прадо тоже показывает 16.2......))) на самом деле двадцатка аж бегом)))
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Х3, 2,0 дизель, средний расход в Москве 8 литров, трасса 6-7 литров, 184 л.с., чип. тюн. 212л.с. разгон до сотни 8,5-7,8 сек. соответственно. Скромно и со вкусом, рекомендую.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
продается тут один, незадороха, задний привод, как раз чтоб зимний мототоксикоз снимать)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
у дизеля тяга локомотивная,для города очень удобно, двигатель урчит так приятно и самое главное-запах.....его люблю и ещё выхлопные двухтактных двигателей....след машину обязательно дизель возьму
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
продается тут один, незадороха, задний привод, как раз чтоб зимний мототоксикоз снимать)))

Да ладно, из Балашихи выехать не меньше 20 литров надо :biggrin::biggrin::biggrin:

Там успокоительные жрать надо :dash2:

:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да ладно, из Балашихи выехать не меньше 20 литров надо :biggrin::biggrin::biggrin:

Там успокоительные жрать надо :dash2:

:biggrin::biggrin::biggrin:

можно и не выезжать))) завелся, ведро, газанул прямотоком - ведро, пока на другой конец Балашихи доехал (на работу) - еще ведро)))

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

а чтоб выезжать без успокоительного тропки знать надо))

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

или просто попозже выезжать
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
можно и не выезжать))) завелся, ведро, газанул прямотоком - ведро, пока на другой конец Балашихи доехал (на работу) - еще ведро)))

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

а чтоб выезжать без успокоительного тропки знать надо))

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

или просто попозже выезжать

Ночь сможет нам помочь (Мираж) (с)

:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Лохозаврусы)))
80 литров ДТ - 800 км на большой (МУЛЬТ 2.5)
33 литра ДТ - 700 км на маленькой (Smart ForTwo 0.8)
ЗЫ. Каюсь
16 литров А-95 - 180км мопед с пассажиром в коляске)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
ща в Китае был - там полно мерсов S класса, ауди А8 и прочих членовозов c двухлитровыми моторами )))
а дизелей нет практически

а по теме - можно еще гибрид какой-нить рассмотреть)))
по крайней мере будет казаться, что экономишь ) (на самом деле йух)
У жоны Х6 гибрид, кушает 21 литр на сатню. Пробкинама москва.
А я вот с дуру купил дизель. Раньше никогда не ездил. Хрень полная. Сельхоз техника (с) 3150
Заказал в начале октября бензинку, обещают к апрелю поставить. 435 л.с. Йухууу. На дизель больше не сяду.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
У жоны Х6 гибрид, кушает 21 литр на сатню. Пробкинама москва.
А я вот с дуру купил дизель. Раньше никогда не ездил. Хрень полная. Сельхоз техника (с) 3150
Заказал в начале октября бензинку, обещают к апрелю поставить. 435 л.с. Йухууу. На дизель больше не сяду.

Ты мой кумир!!!-:)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Как всегда осталось спонсора покупки найти или снова органами бырыжить. Благо с последней распродажи новые повыростали )

Вот я знал! Я точна знал, что Серёга нанист!
В смысле владеет секретными нанотехнологиями для выращивания новых органов. Колись с братвой как! А то все нано повырезаем!))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вот я знал! Я точна знал, что Серёга нанист!
В смысле владеет секретными нанотехнологиями для выращивания новых органов. Колись с братвой как! А то все нано повырезаем!))))))))))))))))))))))))))))))))
Начни сдавать материал в банк спермы. Потом проинспектируй нутрянку на наличие парных органов (почки, яички, полипчики и тд) . По одному оставь себе, так сказать для размножения. Вот так с мира по нитке и новая тачка в гараже блестит :)
 

Томас

Активный участник
308
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 C
Я так понимаю Ларек дизельный, Г350ЦДАй?
Можно пару слов об этом мотрое, сильно отличается "надежностью" от 400ЦДАй?

Народный мотор:good: После 7го года особых проблем нет. По надежности с 628м (400CDI) не сравнить

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Мерс 3.0 v6 dizel
Расход в любых условиях 12,5 литра.

Такой же мотор юзаю Е211 чматик. Трасса 6.5 город в среднем 12 На бензинку не сяду никогда