Майский тур 1-3 Мая 2013 год." Первые Ласточки" Международный слет мотопутешественников в Осетии.

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Последнее редактирование:

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
пока точно не могу сказать. еще толком маршрут не обсуждали.

Но что то из этого
или полностью посвятим эти дни грузии. благо есть что посмотреть. Затем вернемся во Владикавказ или Пятигорск и потом продолжим Армению. Азербайджан.
или сразу уйдем на Боржоми-Гюмри-Ереван-Севан-Гянжда-Баку-Дербент-Махачкала-Грозный-дальше решим.

Серый, охватить все Закавказье за раз не получится. Как короткий трип можно Грузию, чуть подлиннее Грузия и Армения. Для Азербайджана нужно отдельное время, что осмотреть Баку и южнее его спуститься, почти до границы с Ираном.
ЖмотОфф абсолютно прав - нельзя в Азербайджан через Армению и наоборот. Между странами ну очень напряженные отношения из-за Карабаха (какая там природа фантастическая.)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега, а НЕ-Гусь туда проедет? С последующими трипами ...
Если да - вай факин нот, я с +1 как всегда - за любой кипиш, кроме голодовки!
Непосредственно до места, а так же везде отличный асфальт.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

постараемся быть возможно на авто, но очень постараемся приехать.

Если есть возможность бери кроссоча, рядом с Фиагдоном такие горки.)))

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

А кто-то мз местных будет? Реально очень интересно так прокатиться.

Основную часть подготовки проводят наши Владикавказские ребята.
Д. Коля, Алан, Хадар, Юра, марчелло и другие.
Все будет на уровне.
Не переживайте.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Серый, охватить все Закавказье за раз не получится. Как короткий трип можно Грузию, чуть подлиннее Грузия и Армения. Для Азербайджана нужно отдельное время, что осмотреть Баку и южнее его спуститься, почти до границы с Ираном.
ЖмотОфф абсолютно прав - нельзя в Азербайджан через Армению и наоборот. Между странами ну очень напряженные отношения из-за Карабаха (какая там природа фантастическая.)

Не воарос, с удовольствием откатаею всю Грузию. ))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Серег,узнай пожайлуста у ребят, на каком расстоянии от базы есть заправка?

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Обдумывается пока)))

Там такие горки для легких кроссачей
Закачаешься)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Список.
Буду на базе с 1 Мая.

1.DIMKA-S
2.DIMKA-S +1
3.solopda
4.Вифер
5. VR
6. Kos
7. Саша слик
8. Саша слик +1
9.IDL
10.Smirnoff
11.Humberto
12. M.F.P
13. M.F.P.+1
14. Майкоп
15. Бих
16. Вася
17. NOS
18. NOS +1
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Привет,Мартин!!! Забей в яндекс база вертикаль там все есть! а тебе это зачем? ты будешь все время со мной!!!!!