Как бороться с мототоксикозом 2012-2013. Примеры.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
ПОСТАВЬ УЖЕ ПЛУГ!!! ;))
да не нравится мне плуг на нейкеде.
ТЫ в курсе, что такое нейкед, а?!!

П.С. А общественность реально удивляет меня своим стереотипным мышлением - плуг, карбон, лепестковые дицки. )))
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
да не нравится мне плуг на нейкеде.
ТЫ в курсе, что такое нейкед, а?!!

П.С. А общественность реально удивляет меня своим стереотипным мышлением - плуг, карбон, лепестковые дицки. )))

А тя не удивляет стереотипное мышление - купил мот, поменяю трубу на погромче. Послушал ролик - обычный рев 4 гаршковой кофемолки. Когда бушь корячить его, не забудь поковыряццо в мозгах, смесь обогатить. Могу объяснить, стереотипно, зачем :p
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
да не нравится мне плуг на нейкеде.
ТЫ в курсе, что такое нейкед, а?!!
П.С. А общественность реально удивляет меня своим стереотипным мышлением - плуг, карбон, лепестковые дицки. )))

Ром, а мне тоже Брутале без плуга больше нра...
Ну не в тему он на таком компактном мотоцикле..
А с выхлопом HPcorse прям отлично будет )))

Я вот в воскресенье во Флоренцию лечу - уже думаю возьму Брутальку соседскую и кайфану крожок по улочкам флорентийским )))
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я тя не удивляет стереотипное мышление - купил мот, поменяю трубу на погромче.

это у кого такое мышление тут?!!
надеюсь ты не на меня намекаешь? )))

P.S.
замена системы для меня - это в первую очередь исключение из системы катализатора. потому как от него летом задница горит просто жуть как.
и второе, но уже не самое главное - это снижение веса.
а звук - это все вкусовщина. и звук в данном случае - просто некий бонус и не более того. у штатного выхлопа звук кстати мне нравится, на самом деле.
я этот выхлоп слушал вживую (и прокатился с ним) на Brutale 920. с db-киллером вполне себе спокойно звучит.

P.P.S
блок ECU дилер перепрошивает под прямотоки.
мы хоть и не в столицах проживаем ))), но понимаем еще ко-чего в технике, да.)))

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Ром, а мне тоже Брутале без плуга больше нра...
Ну не в тему он на таком компактном мотоцикле..

Это все потому, что ты, Вова, человек тонкой душевной организации. :)
Вот прям счас выпью за твое здоровье, что б ты был здоров!
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
это ты ничивониавнимаиш патамушта в мотоциклетостроении. так что поставь плуг))

Гы..зато он хорошо понимает в мотокрашах....наверное потому и стал таким категоричным и иногда занудным:D
 

Ксантия

Новичок
38
0
Москва
  1. SUZUKI
я извиняюсь очень :girl_flag_of_truce:...может не увидела, а фото, где автор сидит на этом мотоцикле есть? просто сильно пыталась представить тебя Ром на нем, не получается :dash2::girl_cray:

пысы: если что, мне лично, все нравится и плуг и коровки :drinks:
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Рад, что мой совет пошёл в жизнь с покраской дисков, теперь это будет красивый и прекрасный мотоцикл.. Плуг фтопку, если что, нах не нужен:))
Если соберётся тема по покраске GSA, то мне будет очень интересно..
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Это все потому, что ты, Вова, человек тонкой душевной организации. :)
Вот прям счас выпью за твое здоровье, что б ты был здоров!

Италия, сцуко. Наложила свой отпечаток.

Рома, спасибо!
Алаверды. Поднял (и выпил) за твое здоровье бокал молодого домашнего игристого вина
(сделанного из винограда, выросшего на предгорьях горы Верблюдка, Предгорного района, Ставропольского края, моей географической родины :)))))
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
это у кого такое мышление тут?!!
надеюсь ты не на меня намекаешь? )))

блок ECU дилер перепрошивает под прямотоки.
мы хоть и не в столицах проживаем ))), но понимаем еще ко-чего в технике,

Это все потому, что ты, Вова, человек тонкой душевной организации. :)
Вот прям счас выпью за твое здоровье, что б ты был здоров!

Ну если поставишь этот гидроформованный колхоз, то тогда даже не намекаю!
Ехидный ты, Ромка, житель столицы :D
Дай Бог всем здоровья. Берегите душевную организацию. С этим нр трактом у мота какбутта отвисло пузо униз. Фломастеры у всех разные :beer:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
С этим нр трактом у мота какбутта отвисло пузо униз.

ты посмотри на это с другой стороны, к примеру, как я смотрю ( гусевод в душе :))) ).
прикинь, какая с этим выхлопом у мотоцикла будет геометрическая проходимость? угол въезда, угол съезда? это ж просто сказка! ))))

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

а фото, где автор сидит на этом мотоцикле есть? просто сильно пыталась представить тебя Ром на нем, не получается :dash2::girl_cray:
НЕту, Наташ, сам бы посмотрел. )))
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
ты посмотри на это с другой стороны, к примеру, как я смотрю ( гусевод в душе :))) ).
прикинь, какая с этим выхлопом у мотоцикла будет геометрическая проходимость? угол въезда, угол съезда? это ж просто сказка!

Дядь сказочнег:D, надеюсь контик ТКС ты уже прикупил для Брута?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
надеюсь контик ТКС ты уже прикупил для Брута?
а ты откудова знаешь? ))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

как это ...а как же посмотреть сначала, как ты на нем смотришься,а потом уже покупать...удивил, одним словом
Наташ, ты же девачка, оно и понятно.)))
Мне достаточно было сесть на него и проехать.
 

Ксантия

Новичок
38
0
Москва
  1. SUZUKI
Наташ, ты же девачка, оно и понятно.)))
Мне достаточно было сесть на него и проехать.

думаешь поэтому?! стало вдруг сразу понятно почему я на бусе езжу, принцип покупки был другой...мне надо было сначала прокатиться, а потом фотографироваться на ней...теперь и мне надо что-нибудь срочно выпить
 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник
я извиняюсь очень :girl_flag_of_truce:...может не увидела, а фото, где автор сидит на этом мотоцикле есть? просто сильно пыталась представить тебя Ром на нем, не получается :dash2::girl_cray:

пысы: если что, мне лично, все нравится и плуг и коровки :drinks:


))) фото на Моте скорей всего нет и не будет.....исходя и темы, Рома моделист конструктор....и занимается только постройкой мота...вот если только рядом с ним будет фото....и то попросить нужно....))

Зы ты наверно хотела сказать ЛУГ и КОРОВКИ!?
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
...и всё таки даже нейкеды с плугами выглядят.....эстетичнее!))))))))))
ducati_bulgari_vilner_2012_-_06.jpg