Колитесь, где покупали свой 5-й Айфон ? (нужно купить там ещё один :) !)

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
все равно афоня рулит)

"А вот .... вам по Вашей наглой, толстой морде!"(С) )))))))))))))))))))))))))))))))))


---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Федь а почем зетка будет не в курсе?

В Англии ~ 530 фунтов продажи начнутся со дня на день. У нас пока не понятно - как узнаю - скажу.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
мужественно досмотрел))))

я ж говорил) афоня рулит))))

пы.сы.

вживую сравнивать надо и по цене.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
две недели как пользуюсь nexus 7, но как же я этот андройд уже ненавижу скнх......!!!!!!!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
...да Лёх - думать надо!)))

так то да! (с) Тру гайз фром Пермь

через полчаса обладания полез на 4pda, вспомнил как это было раньше, все эти танцы с бубном в свитере на пару дней, закрыл ресурс мужественно и тупо читаю на нём новости по утрам...
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Любителям Андрюшки осталось ждать не долго - скоро начнутся продажи Зэтки от Соньки(для понимающих:)) ну и четвёртый гнусмас на подходе...)
Взял Соню Эксперию V, не промокает, фотографирует, очень быстрый, все поддерживает, рекомендую. Хотел под 8 Виндой что то купить, передумал, Андрюша пока надежней. Во Вьетнаме айфон 4s постоянно терял сеть. Федя, в чем основное отличие Z от V?
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Тоже неделю пользую V(подарили) Но хочу Zэтку!

Основная причина - эта!!!)

Вторая причина эта:

Ну и корпус стеклянный мне нравится)
Sony_Xperia_Z_10.JPG
dwZfHRdOPqIX-Ywc2gA7dU3f7Zff0Uy6bWXhF8m8Ouo.jpeg
sony-xperia-z-pictures-preview-0.jpg
sony-xperia-z-pictures-preview-20.jpg
sony-xperia-z-pictures-preview-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Не понял про основную причину ( что это) в обзорах найти не смог, так же не могу найти докстанцию.

Пылевлагозащищённость.)

Будет чуть позже почти такая же как для Vишки
XperiaV_ChargingDock_DK25_angle_SCR3__big.jpg
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
так то да! (с) Тру гайз фром Пермь

через полчаса обладания полез на 4pda, вспомнил как это было раньше, все эти танцы с бубном в свитере на пару дней, закрыл ресурс мужественно и тупо читаю на нём новости по утрам...

Ты же вроде не блондико-домохозяйко :drinks:... В стоке можно спокойно всем пользоваццо, без раскуривания 4pda :cool:.... да и курить 4pda в части андрюши лихко :smile: Если хошь, можно тренинг какой замуть, ну типа как включить девайс на андроиде, как настроит аккаунт Google, где найти тырнет :empathy:

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Тоже неделю пользую V(подарили) Но хочу Zэтку!

Основная причина - эта!!!)

Вторая причина эта:

Ну и корпус стеклянный мне нравится)
Sony_Xperia_Z_10.JPG
dwZfHRdOPqIX-Ywc2gA7dU3f7Zff0Uy6bWXhF8m8Ouo.jpeg
sony-xperia-z-pictures-preview-0.jpg
sony-xperia-z-pictures-preview-20.jpg
sony-xperia-z-pictures-preview-2.jpg

Уже в продаже тут
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ты же вроде не блондико-домохозяйко :drinks:... В стоке можно спокойно всем пользоваццо, без раскуривания 4pda :cool:.... да и курить 4pda в части андрюши лихко :smile: Если хошь, можно тренинг какой замуть, ну типа как включить девайс на андроиде, как настроит аккаунт Google, где найти тырнет :empathy:

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------



Уже в продаже тут

т.к. как раз не домохозяйка, на танцы с бубном время тратить не хочу...
с гуглом давно на ты, есличо
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Вася!
861126_10151742437662846_999746505_o.jpg

"Друзья, у нас отличные новости для всех, кто ждет Sony Xperia Z! Наша флагманская новинка, обладающая 5-дюймовым Full HD дисплеем и четырехъядерным процессором, появится в продаже уже в двадцатых числах февраля! Рекомендованная цена смартфона составит 29990 рублей, а в коробке с ним вы сможете найти не только USB-кабель, блок зарядного устройства и стереогарнитуру, но также и док-станцию :)"(С)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вася!
861126_10151742437662846_999746505_o.jpg

"Друзья, у нас отличные новости для всех, кто ждет Sony Xperia Z! Наша флагманская новинка, обладающая 5-дюймовым Full HD дисплеем и четырехъядерным процессором, появится в продаже уже в двадцатых числах февраля! Рекомендованная цена смартфона составит 29990 рублей, а в коробке с ним вы сможете найти не только USB-кабель, блок зарядного устройства и стереогарнитуру, но также и док-станцию :)"(С)

Федь берем? ;)