7" планшет

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Думаю, надо брать планшеты или планшеты с докстанцией на windows 8. Есть уже в продаже Асусы, сам жду планшет от Maicrosoft. Из самых важных отличий от яблок и андроидов, это быстрота работы, полноценный офис, интернет эксплоер, конвертация видио, работа как с тачкрином, так с клавой и мышью. Вообщем ключевое слово здесь совместимый с любыми прогами Windows.
Планшет Asus Vivo Tab RT TF600T Gray 64Gb Dock
Microsoft Surface Pro 64Gb Touch Cover
Надо чуть подождать пока выйдет 7 на винде.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
В виндовых планшетах пока напрягает что из 32 заявленных гигов 16 забито самой операционкой. рука/лицо
По отзывам 12 г, но есть Microsoft Surface Pro 128Gb, но ценник огооо.
Пока мало приложений, надеюсь появится возможность работать во всех виндовых прогах, а так же, банкклиент, 1С, и.т.д.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Как купил себе год назад Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800, так теперь даже на гаршок без него не сажусь )
У жены Айпад, сравнивал по удобству, мой (для меня) удобнее. Всегда с собой, особенно в поездках. Полноценная навигация с маршрутизацией. Подключение проводной мышки через переходник для работы в 1С через удаленный доступ. Наверное и клаву можно подключить, не пробовал так как нет необходимости. Если и буду менять по причине устаревания, то только на такой же по размерам. На яблоко перейду вряд ли, но по размеру больше точно не нужен. Во всех поездках каждый берет с собой Айпад и только мне не влом ходить со своим планшетом по городу. Причем по забитым в избранное питейным заведениям )
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
мелкософт и быстрота работы - понятия антонимы...

Посмотрим, тесты и отзывы хорошие, можно Асусы протестить, они уже в продаже. Четыре ядра, Тегра 4, время автономки до 8 часов, с док станцией до 16 час. все выходы и входы включая HDMI, слоты для карт. Удобно, черт возьми, опять же клава и мышь. У Microsoft Surface клава в чехол встроина вес 500 гр. Полная совместимость со станциями, Слышал, что можно интерфейс ставить от 7. Надо тестить.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Неее винда както за последнее время себя дискредитировала, а мини огрызка ни у кого еще нету? И интересно когда же самсунг выпустит обновленный 7.7? Люди кто пользует 7.7 скажите у вас сколько стационарно памяти и какие карточки воткнуты???
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Неее винда както за последнее время себя дискредитировала, а мини огрызка ни у кого еще нету? И интересно когда же самсунг выпустит обновленный 7.7? Люди кто пользует 7.7 скажите у вас сколько стационарно памяти и какие карточки воткнуты???

У меня 32. Всё быстро, чинно
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Нонче в продаже 7.7 только 16((((( в принципе не горит, но интересно когда же его обновят

Так и у меня 16 + 32 карта. Ни разу не заполнял под горлышко. Хочешь 200 фильмов с собой в Узбекистан брать, заведи несколько карточек и меняй их.
 

big

Трахтибидох ростовский
Так и у меня 16 + 32 карта. Ни разу не заполнял под горлышко. Хочешь 200 фильмов с собой в Узбекистан брать, заведи несколько карточек и меняй их.

Главное не брать порнушкю)
пасодют нафиг!!!:cool:
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
В виндовых планшетах пока напрягает что из 32 заявленных гигов 16 забито самой операционкой. рука/лицо
Сделал себе подарок на НГ, купил SONY VAIO Duo 11, очень понравился планшетик. Заказал Асус на виде рт с док. станцией, приехал забирать, увидел Дуо 11 и понял это мое.