BMW MOTORRAD РОССИЯ И АВТОDOM ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕВЕРОЯТНОМ ПРОЕКТЕ!

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
BMW Motorrad отправит пять искателей приключений в пять разных путешествий по всему миру на этом уникальном эндуро.

К сожалению, не ясно за чей счёт, эти путешествия, гражданам каких стран, когда, что кроме виз требуется?

Роман, путешествия, проживание, питание, расходы на бензин - это затраты организаторов тест-драйва (BMW Motorrad).
Для участника платным является оформление визы, к тому же мы и BRT поможем в этом вопросе, и наличие своей экипировки.
Т к отбор участников конкурсный - он не может быть платным для финалиста)
 
31
0
Т к отбор участников конкурсный - он не может быть платным для финалиста

То есть надо будет платить за участие тому, кого вы выберете в одну из пяти частей путешествия? Вы не ответили на счёт гражданства. Я гражданин Украины. Я могу принять участие в путешествии?
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Дорогие друзья, спешу вас обрадовать:

На данный момент сбор заявок в комиссию BMW Motorrad со стороны России составило около 20 человек.
Один из европейский рынков отдал 2000 заявок для сравнения),а т к России очень интересный сегмент для BMW, то они обязательно возьмут одного из претендентов.
Таким образом возможность получить это путешествия в подарок для кандидатов из России невероятно высокий!

Открою секрет: из 20 заявок не прошли тех. одобрение больше половины (ситуация с паспортом, правами, опытом и т д), то есть шансы возрасли ещё в 2 раза)

Я желаю всем удачи, попробуйте, вдруг именно у Вас получится покорить мир на этом GS))
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Т к отбор участников конкурсный - он не может быть платным для финалиста

То есть надо будет платить за участие тому, кого вы выберете в одну из пяти частей путешествия? Вы не ответили на счёт гражданства. Я гражданин Украины. Я могу принять участие в путешествии?

Да, Роман, можете легко!
Затраты на поездку несёт Хэд-офис BMW Motorrad в Германии
Удачи Вам)

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

А если я на немецком сайте заполнил данную заявку уже ? ;)

Нет проблем, комиссия в Германии, Ваш IP российский, всё в порядке!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогие друзья, спешу вас обрадовать:

На данный момент сбор заявок в комиссию BMW Motorrad со стороны России составило около 20 человек.
Один из европейский рынков отдал 2000 заявок для сравнения),а т к России очень интересный сегмент для BMW, то они обязательно возьмут одного из претендентов.
Таким образом возможность получить это путешествия в подарок для кандидатов из России невероятно высокий!

Открою секрет: из 20 заявок не прошли тех. одобрение больше половины (ситуация с паспортом, правами, опытом и т д), то есть шансы возрасли ещё в 2 раза)

Я желаю всем удачи, попробуйте, вдруг именно у Вас получится покорить мир на этом GS))

Света, мы и не только мы подали тоже заявку на немецком сайте. Так что 20 это не показатель))
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Света, мы и не только мы подали тоже заявку на немецком сайте. Так что 20 это не показатель))

Серёж, я где-то 1 час назад общалась с BRT, у них были данные, что от России примерно 20 заявок получила комиссия в Мюнхене.
Путь отправки заявки не важен (через немецкий сайт или через сайт BRT)
Комиссия полученные заявки (любым способом) фильтрует по глобальным рынкам.
Поэтому, оснований думать, что российских заявок огромное кол-во - нет)
По прежнему наши шансы очень велики!))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я подавал через международный сайт. Там есть графа страна проживания. Вот по ней и фильтруют.

P.S. Тяжко мне будет с Серегой конкурировать. Шансы уменьшаются. :)

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

А можно узнать какие требования к кандидатам по опыту вождения?
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я подавал через международный сайт. Там есть графа страна проживания. Вот по ней и фильтруют.

P.S. Тяжко мне будет с Серегой конкурировать. Шансы уменьшаются. :)

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

А можно узнать какие требования к кандидатам по опыту вождения?


Дмитрий, комиссия отдаёт предпочтения опытным и выносливым путешественникам, с опытом управления мотоцикла по дороге и бездорожью.
Конкретного ответа по опыту нет, т к выбирается прежде всего яркая азартная личность, в балансе с опытом уверенного владения техникой...

P.S. Сергей, безусловно, мощный конкурент, но можно его "обойти" описав свою мотивацию и себя лично более интересно в "рассказе о себе")))
P.P. S. Но я искренне желаю удачи каждому из вас)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
т.е. подав заявку через международный сайт я вхожу в число 20ти россиян подавших заявку, так??? или я вхожу в н-нное число подавших европейцев????
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
т.е. подав заявку через международный сайт я вхожу в число 20ти россиян подавших заявку, так??? или я вхожу в н-нное число подавших европейцев????

Ну силами форума, там уже больше 20)))
Но Вы попадаете в группу "Россия", да.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я подавал через международный сайт. Там есть графа страна проживания. Вот по ней и фильтруют.

P.S. Тяжко мне будет с Серегой конкурировать. Шансы уменьшаются. :)

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

А можно узнать какие требования к кандидатам по опыту вождения?

у Сереги есть один большой минус - он английского не знает и это и только это дает шансы выиграть Васе)))
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

[/COLOR]
Светлана, а можно ли узнать прошла заявка или по каким-то причинам нет? ;)

я думаю, теоретически можно, но это не быстро...)
Вам же должны прийти уведомления, о том заявка ушла.
+ Вы дополнительно подтвердили своё намерение получать уведомления по этой программе.
Пока нужно ждать)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
MOTO ABTODOM написал(а):
я думаю, теоретически можно, но это не быстро...)
Вам же должны прийти уведомления, о том заявка ушла.
+ Вы дополнительно подтвердили своё намерение получать уведомления по этой программе.
Пока нужно ждать)

Очень давно отправлял через международный сайт.
Никаких ответов / подтверждений не получал.

Продублировать через русскоязычный сайт?
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Очень давно отправлял через международный сайт.
Никаких ответов / подтверждений не получал.

Продублировать через русскоязычный сайт?

Да, Владимир, лучше продублируйте: это не здорово, что уведомления не пришли...
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Скажите, а можно подать заявку на несколько частей похода. На Африку, Америку, Азию... Везде интересно.

)))
Роман, ну можно попробовать...))
Я к сожалению, не организую этот тест-драйв, поэтому не знаю какое финальное решение вынесет комиссия..
Но Вы попробуйте)