Всем привет. Встречайте.))

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
ага, фиг тебе, сначала тот мопет купил я!!!

потом эти два забрали каждый свою половинку, там правда еще тётка притсраивалсо, но после тестрайва в немду, стух...

Слышь, медведь в красных труселях?!!! Кантору не пали!!!! Пристраивались они все ага:)))) гуся в поганки ронял только я!!!! В грязи топил тоже только я! При каждом торможении падает только Костяша!!! Наш мопед! Йасна?))))))
 

big

Трахтибидох ростовский
Слышь, медведь в красных труселях?!!! Кантору не пали!!!! Пристраивались они все ага:)))) гуся в поганки ронял только я!!!! В грязи топил тоже только я! При каждом торможении падает только Костяша!!! Наш мопед! Йасна?))))))

Да ясно, ясно, не угрожай)
Эт я так для политинформаци зомбированных....:cool:
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
90e34f2c9384d25781c526792fba5f0b.jpeg


нашел)))) сердитая повозка)))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
я не пью просто, поэтому отвык, проставиться не вопрос, пятничная баня?

в след пятницу и не в бане, так сплошь гусеводы )))))))))))))))))))))
кабак нас устроит, какой скажем позже )))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Слышь, медведь в красных труселях?!!! Кантору не пали!!!! Пристраивались они все ага:)))) гуся в поганки ронял только я!!!! В грязи топил тоже только я! При каждом торможении падает только Костяша!!! Наш мопед! Йасна?))))))

Медведучи разошолся не по детски )))))))
Мало того что решил всех заложить, так еще и долю в нашем гусе стал заявлять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))