Пишу таки отчет по путешествию Москва-Владивосток 2012

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Продолжение, где мы красились))) пишу. Долгий процесс... Коротенький отчетец в виде пары фоток и подписей писать не хотса. Что потом внукам показывать, когда они будут бороздить на космических кораблях просторы большого театра...
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Решил почитать семейству на ночь отчет о местах, нам еще не знакомых, так сказать вместо сказки..
Только они убаюкались, так дочитал я в этот момент до места гравитационной аномалии... и был выгнан нахрен на кухню ржать, и другим спать не мешать... Молодец! Ждем продолжения и окончания!
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
Юра, привет!!! Всегда рад вас вех видеть!!! Приезжайте! И у нас есть что посмотреть! Забайкальский край не только бандосами и убийцами знаменит. Когда увидел пацанов )))) просто прибалдел... Точно!!!!
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Часть 9 Чита- Благовещенск

Пишется медленно, но пишется... Дальше (да простит меня Выфер, но это цитата, а значит цензуру должна пройти) рассказ про китайский хуй-массаж...
 
Последнее редактирование:

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Все ссылки снес после порицания в пиаре своего сайта... Извиняюсь, больше ссылки ставить не буду... Закройте нахрен тему))))

Буду делиться с общественностью посредством поисковых систем...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Все ссылки снес после порицания в пиаре своего сайта... Извиняюсь, больше ссылки ставить не буду... Закройте нахрен тему))))

Буду делиться с общественностью посредством поисковых систем...

А что сложного скопировать и выложить здесь?
Что за амбиции?
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
+100000 да

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Все ссылки снес после порицания в пиаре своего сайта... Извиняюсь, больше ссылки ставить не буду... Закройте нахрен тему))))

Буду делиться с общественностью посредством поисковых систем...
Ну вот пипец!!!
Юра!! Мы по прежнему десантники и у нас есть задание!!!
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
+100000 да

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------


Ну вот пипец!!!
Юра!! Мы по прежнему десантники и у нас есть задание!!!


Адназначна... :drinks:
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем порицание вынести...

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Пилять... Постоянно корю себя за то, что не уговорил вас остаться на пару дней...

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Вот попадетесь мне в следующий раз!!!!!
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всем порицание вынести...

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Пилять... Постоянно корю себя за то, что не уговорил вас остаться на пару дней...

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Вот попадетесь мне в следующий раз!!!!!

)))) опять крашеные)))) Ну я как нить еще разок сгоняю... Но месяца 2 заложу на маршрут... Вообще есть идея в Магадан махнуть...