1-й Фестиваль Harley-Davidson Лаура Санкт-Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Кстати тоже проспал аццкей отжиг, вот только не знаю хорошо это или плохо?-:)

да вы все проспали)))
где были, зачем приехали )))

Дима Лаки, передай на Рубинштейна, что такого облепихового морса и миндального тортика, мы не ели никогда в своей столичной жизни)))
Каждый раз вспоминаю что-то новое и становится приятнее от выходных.

А вот ресторан рядом с "карлом" надо наказать за жесткий косяк. И вообще это они виноваты в 2-х месечном отгуле от управления гусем Сережи(((

To Рома: колесо доехало отлично, только вот надо его сново снимать, т.к. появилась заметная "впуклость" диска)))))
А в момент когда давление с 2.5 изменилось на 2.6, я вообще стал жестко очковать))) но все обошлось и к середине пути давление и у меня и в колесе стабилизировалось)))



И чуть не забыл! Харлей и Лёня в компании с Аней, показывали фантастические результаты!!! 137 км, по проливному, это они молодцы))) Так что от меня их Ж привет, и поздравления с первым совместным выкатом!!!

И последние, ожидающие фотографий, а не кажется ли вам странным долгое отсутствие Лаки??? мне кажется что не просто так тут все запечатленные дежурят с самого утра... Боюсь у Лаки еще долго не включат интернет)))
 
Последнее редактирование:

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
ага зато весь Рыбный пирог был съеден не станем показывать пальцем кем )))))

Ага, тоже за пирожок хотел сказать, Тетя его в одно лицо съел или дедушка помогал???
По поводу ацкого отжига, после такого праздника в Европу поехал бы с опозданием и головной болью.
P.S. Как там дедуля? Гундит? Слай до вас еще не доехал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.