БАШНЯ, Тоха, с Днем Рождения!!!!

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
С Днем Рождения! Будь всегда таким же Человеком с большой буквы! Счастья вам с Женей семейного, пусть проблемы будут незаметными, море позитива, здоровья и достатка! Обнял!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Антонио, поздравляю!))
Мне особенно приятно поздравлять именно тебя и на форуме тоже;)
Большое тебе человеческое Спасибо, а сказать мне много есть за что)
Оставайся таким же супер-обаятельным, неконфликтным человеком с широкой душой и желанием помочь))
Традиционно - вы с Женечкой молодцы, счастья желаю всей вашей ячейке включая будущего факГСмото%)
Не менее традиционно - побольше денег, поменьше работы, шефа понимающего%)))
Целую, обнимаю!
 

Настя Andru

Участник
129
0
Антон,поздравляю с Днем Рождения))) ты замечательный человек и у тебя замечательная половинка)
желаю тебе огромного счастья, удачи во всем и много-много светлых и солнечных дней, независимо от погоды на улице)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Друзья, красавцы и красавицы!!!
Всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!
Москва и ее область, Иваново, Австралийский-Пятигорск, СПБ.RU, Туманный альбион, Хорватия, УКРАИНА, Вьетнам, Беларусь, Владикавказ и Волгоград, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо!!!
Если любовь к мотоциклу может привнести в жизнь столько новых друзей, то я очень удивлен, какого фига до сих пор вокруг столько машин))) Все давно должны были бы пересть на кис с гусями))) ну и конечно на малочисленные иные мотосредства)))

Всех очень люблю!!!
Протираю стакан (с)
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поздравления продолжаются. Антоша с Днем рождения! Скорейшей замены BMWешного коня на радость всей семье и клубу. Жене как всегда респект за мужа)))))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
с днюхой!
DSC_9858.jpg
 
Последнее редактирование: