Всё о R1200GS (водяной)

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ввиду экстремально высокой стоимости ремонта мотоцикла я все-таки дождусь окончания гарантии, поэтому в течение двух лет придется ездить к официалам. Хотя, конечно, руки чешутся все сделать самому, быстро и за 3 копейки.
 

mamontovtn

Новичок
41
0
Набережные Челны
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. YAMAHA
Все очень просто, все официально зарабатывают на допах, обслуживании и лохах... Типа замены свечей на 20 000 км или тормозуха на 1000????????????????????????просто угораю. Попросите хоть раз вам регламент показать в котором все это прописано?!!! Сколько можно тупо вестись на такой дешевый развод?? Вы имеете право даже расходники оригинальные сами закупить и привезти и им только за работу заплатить и никто с гарантии вас за это не снимет!!!

- - - Добавлено - - -

Стоимость ТО 1000:
1. Масло моторное 4 литра= 5 000 руб оригинал
2. Фильтр масляный = 800 руб оригинал
3. Работы по замене масла 1500 рублей максимум
4. Чтение кодов ошибок 1000 рублей


Итого 8 200 рублей! Откуда 15 000????????????

- - - Добавлено - - -

Так можно на ТО 1000 и колеса поменять и колодки тормозные, а что? Нормально....
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все очень просто, все официально зарабатывают на допах, обслуживании и лохах... Типа замены свечей на 20 000 км или тормозуха на 1000í*½í¸‚í*½í¸‚í*½í¸‚í*½í¸‚просто угораю. Попросите хоть раз вам регламент показать в котором все это прописано?!!! Сколько можно тупо вестись на такой дешевый развод?? Вы имеете право даже расходники оригинальные сами закупить и привезти и им только за работу заплатить и никто с гарантии вас за это не снимет!!!

Приезжайте, я Вам покажу регламент, в котором все это прописано.
Хотя, Вы, судя по всему - человек технически подкованный, поэтому скачайте RSD и прочитайте там, чтоб далеко не ездить.

А расходники, так хоть неоригинальные привозите, никто Вас с "гарантии не снимет".
Но, случись что, будьте готовы к детальному и всестороннему разбирательству в поисках причин возникшей неисправности.
 

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот и Автодом ничего не придумывал, а просто показал бмвшную программу, где все прописано, расходники мне лень было покупать, а стоимость нормо-часа что-то вроде 5490р, нормативы времени у них свои. Получилось более 18 тыр. Ну и с чем спорить-то??? Я и не собирался это делать. Что есть, то есть. Просто в очередной раз убедился в экстремально высокой цене ТО у официалов, что вобщем очевидно. Но гарантийный срок не бесконечен:smile:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, жизнь показала что надо на адвенчере мне требуется пододвинуть руль немного к себе.
После 300 км за раз начинается боль в правом плече, потому что приходится тянться за рулем.

Кто что посоветует? Про вундерлихтовские регулируемые проставки в курсе.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Парни, жизнь показала что надо на адвенчере мне требуется пододвинуть руль немного к себе.
После 300 км за раз начинается боль в правом плече, потому что приходится тянться за рулем.

Кто что посоветует? Про вундерлихтовские регулируемые проставки в курсе.

Ставь как у меня!)

ade507ee1e19239c66a46b6f01fb095b.jpg
 
Последнее редактирование:

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Тоже все думаю о таких же , беспокоит только как управление изменится, в плане активной поездке по серпантинам например.


Race never ends!
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
У меня 191 , на проселке в стойке да, немного не хватает высоты и штатной регулировке. Но на дороге все отлично.


Race never ends!